Zum Inhalt springen

Matthias Markowitsch STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:5 5:5 11:10

Sommer 2011, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2011

Landesmeister PlayOff U11M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2011 10:00 Marco Novacescu (2) ITN 10,3
Sportverein Raaba 1
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
6:0, 6:1 anzeigen

Burschen U11 Regionalliga RLJ E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2011 16:00 Jakob Lorber (6) ITN 9,1
SV Post Graz 2
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 19.06.2011 16:00 Max Hierzer (2) ITN 10,3
DSG Steiermark 1
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 05.06.2011 16:00 Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
Jakob Lorber (6) ITN 9,1
SV Post Graz 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 29.05.2011 16:00 Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
Matteo Maresch (3) ITN 10,3
TC VB Jugendparadies 1
6:7, 7:6, 8:10 anzeigen
So, 22.05.2011 16:00 Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
Max Hierzer (2) ITN 10,3
DSG Steiermark 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 08.05.2011 16:00 Matteo Maresch (3) ITN 10,3
TC VB Jugendparadies 1
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Landesmeister PlayOff U11M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2011 10:00 Anna Maria Gessler (1) ITN 10,0
Marco Novacescu (2) ITN 10,3
Sportverein Raaba 1
Borjan Trajanoski (3) ITN 10,0
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
7:6, 6:2 anzeigen

Burschen U11 Regionalliga RLJ E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2011 16:00 Moritz Uttler (5) ITN 9,1
Jakob Lorber (6) ITN 9,1
SV Post Graz 2
Borjan Trajanoski (3) ITN 10,0
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 19.06.2011 16:00 Alexander Melisch (1) ITN 10,3
Max Hierzer (2) ITN 10,3
DSG Steiermark 1
Borjan Trajanoski (3) ITN 10,0
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 05.06.2011 16:00 Borjan Trajanoski (3) ITN 10,0
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
Moritz Uttler (5) ITN 9,1
Jakob Lorber (6) ITN 9,1
SV Post Graz 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 29.05.2011 16:00 Borjan Trajanoski (3) ITN 10,0
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
Alexander Fischerauer (2) ITN 10,3
Matteo Maresch (3) ITN 10,3
TC VB Jugendparadies 1
4:6, 6:7 anzeigen
So, 22.05.2011 16:00 Borjan Trajanoski (3) ITN 10,0
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
Max Hierzer (2) ITN 10,3
Leo Thosold (3) ITN 10,3
DSG Steiermark 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 08.05.2011 16:00 Alexander Fischerauer (2) ITN 10,3
Matteo Maresch (3) ITN 10,3
TC VB Jugendparadies 1
Borjan Trajanoski (3) ITN 10,0
Matthias Markowitsch (5) ITN 10,1
TC Graz Waltendorf 2
1:6, 3:6 anzeigen