Zum Inhalt springen

Jonas Kolonovics STTV

Lizenznummer 186306
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein KSV Böhler-Edelstahl (80117)
ITN Austria Spielstärke 2,409
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 123
ÖTV Rangliste (Jugend) 92

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:6 27:8 58:14

Sommer 2020, KSV Böhler-Edelstahl (80117)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 5:0 9:1

Einzel Sommer 2020

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 11:00 Jonas Kolonovics (3) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
Alois jun. Steiner (6) ITN 2,9
Grazer Park Club 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 11:00 Felix Gumhold (7) ITN 2,9
UTC Riegersburg 1
Jonas Kolonovics (3) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
3:6, 7:5, 3:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 11:00 Jonas Kolonovics (3) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
Christoph Lahousen (5) ITN 3,0
TC LUV Graz 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Daniel Csuk (5) ITN 3,2
UTC Wildon 1
Jonas Kolonovics (5) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Jonas Kolonovics (5) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
Moritz Kreuzer (6) ITN 2,3
TK Gratkorn 1
3:6, 6:1, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 11:00 Jonas Kolonovics (3) ITN 2,4
Alexander Schager (4) ITN 2,7
KSV Böhler-Edelstahl 1
Alois jun. Steiner (6) ITN 2,9
Julian Fröhlich (7) ITN 3,1
Grazer Park Club 1
1:0, 0:0 anzeigen
So, 12.07.2020 11:00 Felix Gumhold (7) ITN 2,9
Florian Brandl (9) ITN 2,6
UTC Riegersburg 1
Raul Adascalului (1) ITN 1,6
Jonas Kolonovics (3) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
1:6, 6:2, 7:10 anzeigen
Sa, 11.07.2020 11:00 Jonas Kolonovics (3) ITN 2,4
Daniel Meier (4) ITN 2,7
KSV Böhler-Edelstahl 1
Christoph Lahousen (5) ITN 3,0
Florian Bergmann (6) ITN 3,0
TC LUV Graz 1
5:7, 7:5, 10:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 11:00 Sebastian Sorger (2) ITN 1,5
Daniel Csuk (5) ITN 3,2
UTC Wildon 1
Raul Adascalului (1) ITN 1,6
Jonas Kolonovics (5) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Raul Adascalului (2) ITN 1,6
Jonas Kolonovics (5) ITN 2,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
Sebastian Schloffer (3) ITN 2,5
Moritz Kreuzer (6) ITN 2,3
TK Gratkorn 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen