Zum Inhalt springen

Albert Stadler STTV

Lizenznummer 48544
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1975)
Verein SU Wörschach (80257)
ITN Austria Spielstärke 4,559

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
88:70 86:68 174:138

Sommer 2019, SU Wörschach (80257)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 5:2 7:4

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Albert Stadler (4) ITN 4,6
SU Wörschach 1
Peter Hofer (4) ITN 5,1
UTC Raiba Aich Assach 1
6:2, 4:6, 6:4 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Hannes Reisinger (8) ITN 5,2
TC Bad Mitterndorf 1
Albert Stadler (4) ITN 4,6
SU Wörschach 1
3:6, 6:3, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Albert Stadler (4) ITN 4,6
SU Wörschach 1
Michael Schuster (3) ITN 5,1
Sportverein Teufenbach 1
3:6, 0:6 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.05.2019 15:00 Edwin Emmersdorfer (8) ITN 3,7
TC Kern 1
Albert Stadler (4) ITN 4,6
SU Wörschach 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Albert Stadler (4) ITN 4,6
Marco Stadler (5) ITN 4,8
SU Wörschach 1
Markus Stroblmair (3) ITN 4,1
Luca Stroblmair (28) ITN 7,2
Union Blau-Weiß Schladming 2
2:6, 6:4, 12:10 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Herbert Groll (2) ITN 4,1
Albert Stadler (4) ITN 4,6
SU Wörschach 1
Peter Hofer (4) ITN 5,1
Alexander Moser (10) ITN 7,5
UTC Raiba Aich Assach 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Michael Krug (1) ITN 3,2
Stefan Spielbüchler (13) ITN 6,9
TC Bad Mitterndorf 1
Tobias Hartwich (1) ITN 3,1
Albert Stadler (4) ITN 4,6
SU Wörschach 1
6:7, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Rupert Gappmaier (5) ITN 5,2
Andreas Tripolt (18) ITN 7,7
HTC Zeltweg 1
Albert Stadler (4) ITN 4,6
Marco Stadler (6) ITN 4,8
SU Wörschach 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Albert Stadler (4) ITN 4,6
Marco Stadler (6) ITN 4,8
SU Wörschach 1
Tobias Falschlehner (4) ITN 5,2
Michael Schuster (3) ITN 5,1
Sportverein Teufenbach 1
7:6, 7:6 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 15:00 Tobias Hartwich (2) ITN 3,1
Albert Stadler (4) ITN 4,6
SU Wörschach 1
Werner Schindling (3) ITN 2,5
Florian Marcher (8) ITN 3,8
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 15:00 Edwin Emmersdorfer (8) ITN 3,7
Christian Gsellmann (10) ITN 3,9
TC Kern 1
Tobias Hartwich (2) ITN 3,1
Albert Stadler (4) ITN 4,6
SU Wörschach 1
6:3, 4:6, 10:4 anzeigen