Zum Inhalt springen

Robert Tatschl STTV

Lizenznummer 48608
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1984)
Verein TC Christine (80326)
ITN Austria Spielstärke 3,240

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
72:14 68:15 140:29

Sommer 2019, TC Christine (80326)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 7:1 15:2

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.08.2019 15:00 Robert Tatschl (1) ITN 3,2
TC Christine 1
Heimo Schamberger (3) ITN 3,7
TC LUV Graz 2
6:7, 6:2, 11:9 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Harald Scheer (2) ITN 6,0
Betriebssportverein der AVL 1
Robert Tatschl (1) ITN 3,2
TC Christine 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Kurt Heuschober (5) ITN 4,7
SG St. Barbara 1
Robert Tatschl (3) ITN 3,2
TC Christine 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Robert Tatschl (3) ITN 3,2
TC Christine 1
Matthias Hirschmann (5) ITN 2,9
TK Gratkorn 2
7:6, 4:6, 5:7 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Boris Pongrac (3) ITN 3,6
TC Judendorf-Straßengel 1
Robert Tatschl (3) ITN 3,2
TC Christine 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Robert Tatschl (3) ITN 3,2
TC Christine 1
Thomas Tropper (5) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 3
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Robert Tatschl (3) ITN 3,2
TC Christine 1
Clemens Haid (6) ITN 4,3
DSG Steiermark 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gerold Plotzer (7) ITN 4,6
TV Schwöbing 1
Robert Tatschl (3) ITN 3,2
TC Christine 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Robert Tatschl (3) ITN 3,2
TC Christine 1
Gernot Kunz (4) ITN 4,1
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 16.08.2019 15:00 Robert Tatschl (1) ITN 3,2
Manfred Kirbis (9) ITN 6,9
TC Christine 1
Manuel Pichler (10) ITN 4,1
Philipp Horvath (19) ITN 5,2
TC LUV Graz 2
6:4, 7:6 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Florian Ansperger (6) ITN 7,6
Robert Klinger (8) ITN 8,2
Betriebssportverein der AVL 1
Robert Tatschl (1) ITN 3,2
Peter Kofler (17) ITN 9,5
TC Christine 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Robert Tatschl (3) ITN 3,2
Patrick Gruber (4) ITN 3,5
TC Christine 1
Michael Koinigg (16) ITN 4,9
Patrick Benedikt (23) ITN 6,8
TK Gratkorn 2
6:4, 6:1 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Rene Schutti (5) ITN 4,0
Philipp Stöckle (14) ITN 4,8
TC Judendorf-Straßengel 1
Robert Tatschl (3) ITN 3,2
Patrick Gruber (4) ITN 3,5
TC Christine 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Robert Tatschl (3) ITN 3,2
Rocco Paterna (30) ITN 9,0
TC Christine 1
Clemens Tropper (8) ITN 4,3
Noah Scherz (25) ITN 6,4
TC Graz Waltendorf 3
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Robert Tatschl (3) ITN 3,2
Patrick Gruber (4) ITN 3,5
TC Christine 1
Leopold Breisach (2) ITN 3,5
Andreas Lasnik (9) ITN 4,8
DSG Steiermark 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Nino Spreitzhofer (3) ITN 3,6
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,2
TV Schwöbing 1
Robert Tatschl (3) ITN 3,2
Patrick Gruber (4) ITN 3,5
TC Christine 1
1:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Robert Tatschl (3) ITN 3,2
Patrick Gruber (4) ITN 3,5
TC Christine 1
Gernot Kunz (4) ITN 4,1
Christoph Hubmann (5) ITN 4,3
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
6:4, 6:2 anzeigen