Zum Inhalt springen

Patrick Falk STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:21 16:20 34:41

Sommer 2013, ASKÖ Tennisverein Weiz (80254)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:3 7:4

Einzel Sommer 2013

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 09:00 Patrick Falk (18) ITN 6,6
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
Markus Staberhofer (15) ITN 8,2
UTC RB Strallegg 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2013 09:00 Stefan Lechner-Riegler (19) ITN 7,0
TC Vorau 1
Patrick Falk (18) ITN 6,6
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2013 09:00 Stefan Unterberger (10) ITN 6,6
SV Ada Anger 2
Patrick Falk (18) ITN 6,6
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
2:6, 7:6, 6:1 anzeigen
So, 09.06.2013 09:00 Patrick Falk (18) ITN 6,6
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
Jürgen Hahn (16) ITN 7,7
TK Oberfladnitz/Landscha 1
3:6, 6:2, 7:6 anzeigen
So, 12.05.2013 09:00 Alois Schirnhofer (5) ITN 5,7
TSV Pöllau-Tennis 2
Patrick Falk (18) ITN 6,6
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 05.05.2013 09:00 Patrick Falk (18) ITN 6,6
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
Johann Guggenbichler (9) ITN 6,9
TV Saifenboden 1
6:0, 2:6, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 09:00 Georg Staber (6) ITN 4,4
Patrick Falk (18) ITN 6,6
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
Franz Lehofer (11) ITN 7,2
Christoph Kaindlbauer (12) ITN 7,7
UTC RB Strallegg 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 23.06.2013 09:00 Stefan Milchrahm (5) ITN 5,6
Gerald Lechner-Riegler (6) ITN 5,6
TC Vorau 1
Mario Himmelreich (8) ITN 4,5
Patrick Falk (18) ITN 6,6
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
7:5, 4:6, 8:10 anzeigen
So, 16.06.2013 09:00 Patrick Rosenberger (7) ITN 6,1
Stefan Unterberger (10) ITN 6,6
SV Ada Anger 2
Patrick Falk (18) ITN 6,6
Stefan Pammer (34) ITN 8,5
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 12.05.2013 09:00 Roman Binder (3) ITN 5,4
Gerald Rossegger (6) ITN 5,9
TSV Pöllau-Tennis 2
Patrick Falk (18) ITN 6,6
Günter Purkarthofer (21) ITN 6,7
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 05.05.2013 09:00 Patrick Falk (18) ITN 6,6
Harald Pammer (29) ITN 7,5
ASKÖ Tennisverein Weiz 2
Harald Rauchegger (7) ITN 6,3
Alexander Kern (11) ITN 7,2
TV Saifenboden 1
4:6, 6:7 anzeigen