Zum Inhalt springen

Joachim Tansek STTV

Lizenznummer 188207
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein Sportverein Raaba (82159)
ITN Austria Spielstärke 6,224

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:65 45:53 100:118

Sommer 2019, Sportverein Raaba (82159)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:3 4:7

Einzel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Joachim Tansek (6) ITN 6,2
Sportverein Raaba 2
Manfred Scheer (1) ITN 5,3
TC Zettling 1
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Hannes Kainz (3) ITN 6,6
TV Smash 1
Joachim Tansek (7) ITN 6,2
Sportverein Raaba 2
6:4, 0:6, 7:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Joachim Tansek (7) ITN 6,2
Sportverein Raaba 2
Manfred Humpel (2) ITN 6,4
TC Schwanberg 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Joachim Tansek (7) ITN 6,2
Sportverein Raaba 2
Eckehard Bonmassar (2) ITN 5,1
TC Lannach 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Herbert Sisko (2) ITN 5,4
TC Georgsberg 1
Joachim Tansek (7) ITN 6,2
Sportverein Raaba 2
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Anton Störi (3) ITN 6,4
Gössendorfer Tennis Team 1
Joachim Tansek (6) ITN 6,2
Sportverein Raaba 2
6:4, 4:6, 15:13 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Karl Tschuchnik (8) ITN 7,5
Arno Schellnegger (11) ITN 8,3
TV Smash 1
Joachim Tansek (7) ITN 6,2
Günter Schroll (11) ITN 6,6
Sportverein Raaba 2
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Harald Prassnik (5) ITN 6,2
Joachim Tansek (7) ITN 6,2
Sportverein Raaba 2
Klaus Krainer (4) ITN 6,6
Peter Kieler (7) ITN 7,5
TC Schwanberg 1
7:6, 6:1 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Joachim Tansek (7) ITN 6,2
Günther Kainz (12) ITN 6,9
Sportverein Raaba 2
Eckehard Bonmassar (2) ITN 5,1
Eduard Schreiner (3) ITN 5,4
TC Lannach 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Jürgen Bencec (1) ITN 3,6
Wolfgang Fleischhacker (3) ITN 5,6
TC Georgsberg 1
Harald Prassnik (4) ITN 6,2
Joachim Tansek (7) ITN 6,2
Sportverein Raaba 2
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Walter Christandl (2) ITN 6,1
Harald Pechmann (4) ITN 6,2
Gössendorfer Tennis Team 1
Harald Prassnik (4) ITN 6,2
Joachim Tansek (6) ITN 6,2
Sportverein Raaba 2
6:4, 7:5 anzeigen