Zum Inhalt springen

Joachim Tansek STTV

Lizenznummer 188207
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein Sportverein Raaba (82159)
ITN Austria Spielstärke 6,161

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:61 43:51 98:112

Winter 2014/2015, Sportverein Raaba (82159)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:4 5:9

Einzel Winter 2014/2015

Herren 45 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.03.2015 12:30 Herbert Sackl (17) ITN 5,4
Grazer Tennisclub 2
Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 07.03.2015 16:00 Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
Hermann Winter (7) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.02.2015 16:00 Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
Wolfgang Nopp (3) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 18.01.2015 12:00 Thomas Schober (8) ITN 5,5
TC Judendorf-Straßengel 1
Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
6:4, 6:7, 10:5 anzeigen
Sa, 20.12.2014 17:00 Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
Werner Gebetsberger (15) ITN 7,3
ESV Austria Graz 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 22.11.2014 16:00 Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
Robert Schaffer (9) ITN 6,5
UTC-RB-Passail 1
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.12.2014 16:00 Joachim Tansek (15) ITN 6,1
Sportverein Raaba 1
Robert Plank (12) ITN 4,6
TC LUV Graz 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen

Doppel Winter 2014/2015

Herren 45 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.03.2015 12:30 Friedrich Holler (20) ITN 5,8
Ewald Reinprecht (30) ITN 6,2
Grazer Tennisclub 2
Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Günther Kainz (23) ITN 7,4
Sportverein Raaba 2
6:3, 5:7, 6:10 anzeigen
Sa, 07.03.2015 16:00 Josef Krisper (5) ITN 5,6
Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
Robert Lesnik (3) ITN 5,1
Harald Adamer (5) ITN 5,6
TC Weiz Raiffeisen 1
1:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Sa, 07.02.2015 16:00 Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Günther Kainz (23) ITN 7,4
Sportverein Raaba 2
Wolfgang Nopp (3) ITN 5,4
Wilfried Stoff (5) ITN 5,8
TC Deutschfeistritz 1
6:4, 7:6 anzeigen
So, 18.01.2015 12:00 Thomas Schober (8) ITN 5,5
Reinhard Pitter (9) ITN 5,5
TC Judendorf-Straßengel 1
Harald Prassnik (11) ITN 6,1
Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 20.12.2014 17:00 Martin Gruber (9) ITN 5,9
Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
Josef Petek (4) ITN 5,7
Werner Gebetsberger (15) ITN 7,3
ESV Austria Graz 1
6:4, 6:7, 9:11 anzeigen
Sa, 22.11.2014 16:00 Martin Gruber (9) ITN 5,9
Joachim Tansek (12) ITN 6,1
Sportverein Raaba 2
Erwin Stebegg (5) ITN 5,8
Robert Schaffer (9) ITN 6,5
UTC-RB-Passail 1
6:3, 6:7, 9:11 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.12.2014 17:00 Joachim Tansek (18) ITN 6,1
Maximillian Smodej (34) ITN 7,5
Sportverein Raaba 2
Markus Edler (6) ITN 5,7
Thomas Ortner (15) ITN 6,4
TC Piberstein 3
6:7, 6:1, 12:10 anzeigen