Zum Inhalt springen

Moritz Kreuzer STTV

Lizenznummer 188993
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2002)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 1,571
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 98

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
68:26 58:30 126:56

Sommer 2022, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 7:1 13:3

Einzel Sommer 2022

Finals & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Sebastian Sorger (1) ITN 1,5
UTC Wildon 1
Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
Thomas Häusler (1) ITN 1,9
GAK-Tennis 1
6:1, 2:6, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
Patrick Schmölzer (2) ITN 1,8
TC Gleisdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 11:00 Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
Stefan Stoxreiter (2) ITN 2,3
TUS Spk.Spielberg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Mitja Zajsek (2) ITN 2,2
TC LUV Graz 1
Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
6:4, 2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Tilen Kovac (2) ITN 1,7
TC Weiz Raiffeisen 1
Moritz Kreuzer (2) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
3:6, 6:3, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Moritz Kreuzer (2) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
Pascal Brunner (3) ITN 1,5
ATV RE team future IRDNING 2
6:3, 1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Florian Brandl (3) ITN 2,5
UTC Riegersburg 1
Moritz Kreuzer (2) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Finals & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Sebastian Sorger (1) ITN 1,5
Robert Szarka (4) ITN 2,7
UTC Wildon 1
Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
Emil Pristauz (6) ITN 2,1
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
Emil Pristauz (4) ITN 2,1
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
Thomas Häusler (1) ITN 1,9
Morris Kipcak (2) ITN 1,8
GAK-Tennis 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
Emil Pristauz (3) ITN 2,1
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
Patrick Schmölzer (2) ITN 1,8
Christian Magg (3) ITN 1,8
TC Gleisdorf 1
6:3, 7:5 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 11:00 Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
Emil Pristauz (3) ITN 2,1
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
Stefan Stoxreiter (2) ITN 2,3
Jürgen Angerer (5) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Mitja Zajsek (2) ITN 2,2
Daniel Schwarzl (9) ITN 3,4
TC LUV Graz 1
Moritz Kreuzer (1) ITN 1,6
Emil Pristauz (2) ITN 2,1
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Igor Malyshev (1) ITN 1,5
Roman Hofbauer (4) ITN 2,2
TC Weiz Raiffeisen 1
Emil Pristauz (1) ITN 2,1
Moritz Kreuzer (2) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
6:4, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Emil Pristauz (1) ITN 2,1
Moritz Kreuzer (2) ITN 1,6
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
Luka Mrsic (2) ITN 1,7
Lorenz Fink (7) ITN 1,9
ATV RE team future IRDNING 2
6:3, 4:6, 12:10 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Harald Gumhold (1) ITN 2,2
Lukas Klampfl (9) ITN 2,6
UTC Riegersburg 1
Moritz Kreuzer (2) ITN 1,6
Matthias Hirschmann (4) ITN 1,9
TK Gratkorn pow. by ROTH-die Handwerksmeisterei 1
6:4, 7:5 anzeigen