Zum Inhalt springen

Niklas Erlbacher STTV

Lizenznummer 189545
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein Union Blau-Weiß Schladming (80185)
ITN Austria Spielstärke 4,169
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 260

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:13 30:19 72:32

Sommer 2019, Union Blau-Weiß Schladming (80185)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Daniel Eweiner (3) ITN 4,1
SU Wörschach 1
Niklas Erlbacher (6) ITN 4,2
Union Blau-Weiß Schladming 2
2:3, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Michael Kreis (6) ITN 5,1
TC Sport Aktiv Judenburg 2
Niklas Erlbacher (6) ITN 4,2
Union Blau-Weiß Schladming 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Niklas Erlbacher (6) ITN 4,2
Union Blau-Weiß Schladming 2
Manuel Wallner (4) ITN 4,4
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
6:3, 3:6, 6:0 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Niklas Erlbacher (6) ITN 4,2
Union Blau-Weiß Schladming 2
Christian Popatnig (2) ITN 4,4
HTC Zeltweg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Niklas Erlbacher (7) ITN 4,2
Union Blau-Weiß Schladming 2
Peter Hofer (4) ITN 5,1
UTC Raiba Aich Assach 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Michael Schuster (2) ITN 5,1
Sportverein Teufenbach 1
Niklas Erlbacher (7) ITN 4,2
Union Blau-Weiß Schladming 2
6:7, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Christian Tiefenböck (6) ITN 5,0
Markus Gebeshuber (13) ITN 6,7
SU Wörschach 1
Niklas Erlbacher (6) ITN 4,2
Maximilian Zorn (29) ITN 7,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Clemens Adamiczek (1) ITN 4,4
Andreas Spiegl (13) ITN 6,8
TC Sport Aktiv Judenburg 2
Niklas Erlbacher (6) ITN 4,2
Maximilian Zorn (29) ITN 7,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Niklas Erlbacher (6) ITN 4,2
Maximilian Zorn (28) ITN 7,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
Klaus Egger-Feiel (8) ITN 5,1
Michael Grogger (21) ITN 7,0
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
6:0, 4:6, 10:3 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Niklas Erlbacher (6) ITN 4,2
Maximilian Zorn (28) ITN 7,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
Rupert Gappmaier (5) ITN 5,2
Moritz Miedler (6) ITN 4,8
HTC Zeltweg 1
7:5, 4:6, 10:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Niklas Erlbacher (7) ITN 4,2
Maximilian Zorn (28) ITN 7,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
Manuel Koller (2) ITN 4,1
Daniel Danklmaier (9) ITN 5,8
UTC Raiba Aich Assach 1
3:6, 7:6, 8:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Markus Kaplans (1) ITN 4,8
Tobias Falschlehner (4) ITN 5,1
Sportverein Teufenbach 1
Niklas Erlbacher (7) ITN 4,2
Maximilian Zorn (28) ITN 7,3
Union Blau-Weiß Schladming 2
2:6, 6:7 anzeigen