Zum Inhalt springen

Günter Reiterer STTV

Lizenznummer 200944
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1969)
Verein UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)
ITN Austria Spielstärke 6,742

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:34 11:20 36:54

Sommer 2020, UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 1:3 5:4

Einzel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Günter Reiterer (5) ITN 6,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Christopher Malis (7) ITN 8,5
TC Tenniscenter Leibnitz 3
6:4, 6:4 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Günter Reiterer (6) ITN 6,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Stefan Reisl (3) ITN 7,5
UTC St.Georgen/Stfg. 2
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Wolfgang Grünberger (4) ITN 6,4
TC Stocking 2
Günter Reiterer (12) ITN 6,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
7:5, 1:6, 1:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Julian Hüttl (36) ITN 7,2
SV Leibnitz-Tennis 1
Günter Reiterer (11) ITN 6,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 15:00 Andreas Tschemmernegg (8) ITN 7,0
TC Eibiswald 2
Günter Reiterer (11) ITN 6,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
5:7, 7:6, 11:9 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 4. Klasse KL4 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Günter Reiterer (5) ITN 6,7
Daniel Pratter (26) ITN 9,3
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Christopher Malis (7) ITN 8,5
Moritz Hermann (8) ITN 8,6
TC Tenniscenter Leibnitz 3
6:2, 4:6, 11:9 anzeigen
So, 07.06.2020 09:00 Günter Reiterer (6) ITN 6,7
David Gusenleitner (18) ITN 8,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Manuel Waiker (2) ITN 6,8
Jakob Schlögl (6) ITN 7,7
UTC St.Georgen/Stfg. 2
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 L

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 13:00 Joachim Kurzmann (6) ITN 6,3
Thomas Gödl (11) ITN 6,7
TC Stocking 2
Günter Reiterer (12) ITN 6,7
Martin Muhry (15) ITN 7,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
6:0, 6:3 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Max Bischoff (20) ITN 5,6
Mathias Korp (42) ITN 8,0
SV Leibnitz-Tennis 1
Günter Reiterer (11) ITN 6,7
Siegfried Pollanz (22) ITN 7,3
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
6:1, 6:2 anzeigen