Zum Inhalt springen

Rene Eder STTV

Lizenznummer 65175
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein SG Stanz/Fischbach (80221)
ITN Austria Spielstärke 5,546

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:20 28:21 65:41

Wintercup Hochsteiermark 2019/20, SG Stanz/Fischbach (80221)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:3 8:5

Einzel Wintercup Hochsteiermark 2019/20

Kindberg Herren C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.03.2020 12:30 Roland Würzl (4) ITN 5,7
SG Langenwang C 1
Rene Eder (1) ITN 5,5
TC Stanz C 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 14.12.2019 17:00 Rene Eder (1) ITN 5,5
TC Stanz C 2
Thomas Strugger (3) ITN 5,7
AS Team C 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 16.11.2019 17:00 Rene Eder (1) ITN 5,5
TC Stanz C 2
Stefan Brandner (1) ITN 5,8
TC Kalwang 1
7:5, 3:6, 6:4 anzeigen
So, 20.10.2019 08:30 Johann Steiner (2) ITN 6,1
50er Seniors 1
Rene Eder (1) ITN 5,5
TC Stanz C 2
2:6, 3:6 anzeigen

Kindberg Herren B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.11.2019 08:30 Alexander Ratajc (3) ITN 5,2
TC Mürzhofen B 1
Rene Eder (5) ITN 5,5
TC Stanz B 1
6:3, 3:6, 6:7 anzeigen
So, 03.11.2019 16:30 Rene Eder (5) ITN 5,5
TC Stanz B 1
Florian Hoppl (12) ITN 5,3
TV Schwöbing Putzgruber B 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.10.2019 13:00 Rene Eder (5) ITN 5,5
TC Stanz B 1
Klaus Sommerauer (14) ITN 6,4
TC Agi's Stüberl 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Wintercup Hochsteiermark 2019/20

Kindberg Herren C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.03.2020 12:30 Matthias Willingshofer (6) ITN 5,8
Benedikt Willingshofer (8) ITN 6,0
SG Langenwang C 1
Rene Eder (1) ITN 5,5
Christian Grätzhofer (3) ITN 6,8
TC Stanz C 2
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 14.12.2019 17:00 Rene Eder (1) ITN 5,5
Walter Perner (2) ITN 5,6
TC Stanz C 2
Thomas Strugger (3) ITN 5,7
Sascha Auer (9) ITN 6,2
AS Team C 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 20.10.2019 08:30 Johann Steiner (2) ITN 6,1
Walter Mühlhans (8) ITN 7,7
50er Seniors 1
Jürgen Schneider (5) ITN 7,3
Rene Eder (1) ITN 5,5
TC Stanz C 2
2:6, 1:6 anzeigen

Kindberg Herren B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.11.2019 08:30 Michael Pichler (2) ITN 4,9
Thomas Geissler (5) ITN 6,0
TC Mürzhofen B 1
Rene Eder (5) ITN 5,5
Walter Perner (6) ITN 5,6
TC Stanz B 1
6:4, 7:6 anzeigen
So, 03.11.2019 16:30 Werner Stadlhofer (3) ITN 5,4
Rene Eder (5) ITN 5,5
TC Stanz B 1
Niklas Gräf (7) ITN 4,8
Florian Hoppl (12) ITN 5,3
TV Schwöbing Putzgruber B 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.10.2019 13:00 Joachim Schreibmaier (1) ITN 3,9
Rene Eder (5) ITN 5,5
TC Stanz B 1
Thomas Reisner (5) ITN 4,4
Klaus Sommerauer (14) ITN 6,4
TC Agi's Stüberl 1
6:2, 7:6 anzeigen