Zum Inhalt springen

Alexander Wronski STTV

Lizenznummer 43629
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1982)
Verein PC ATL Kapfenberg (80108)
ITN Austria Spielstärke 5,157

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:32 39:29 77:61

Sommer 2019, PC ATL Kapfenberg (80108)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:2 8:5

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 10:00 Alexander Wronski (5) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
Christian Pernhofer (4) ITN 4,7
SG Kapellen/Neuberg 1
7:5, 1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Jonas Feichtenhofer (26) ITN 5,6
ESV Tennis Bruck/Mur 2
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Roland Seitinger (13) ITN 6,0
KSV Böhler-Edelstahl 3
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 09:00 Mario Meisenbichler (6) ITN 5,5
TC Mürzhofen 1
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
2:6, 6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 10:00 Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
Dominik Pichler (6) ITN 5,2
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Michael Wasshuber (5) ITN 4,9
TC Aflenz 1
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
6:7, 6:3, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
Rene Peinhopf (9) ITN 4,7
TC Kindberg 2
6:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Walter Pretterhofer (13) ITN 5,2
Wolfgang Reiter (16) ITN 5,3
ESV Tennis Bruck/Mur 2
Christoph Pichler (3) ITN 4,2
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Björn Schabereiter (9) ITN 5,7
Mathias Wedl (10) ITN 6,0
KSV Böhler-Edelstahl 3
Christoph Pichler (3) ITN 4,2
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
3:6, 6:7 anzeigen
Do, 20.06.2019 09:00 Thomas Geissler (5) ITN 5,7
Dominik Assigal (9) ITN 6,7
TC Mürzhofen 1
Christoph Pichler (3) ITN 4,2
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 10:00 David Vorcnik (2) ITN 3,9
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
Manuel Trieb (1) ITN 4,7
Dominik Pichler (6) ITN 5,2
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Marco Wasshuber (2) ITN 3,9
Michael Wasshuber (5) ITN 4,9
TC Aflenz 1
David Vorcnik (2) ITN 3,9
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Markus Bernhart (5) ITN 5,2
Alexander Wronski (6) ITN 5,2
PC ATL Kapfenberg 1
Christoph Stoppacher (3) ITN 4,0
Markus Wagner (4) ITN 4,0
TC Kindberg 2
4:6, 6:7 anzeigen