Zum Inhalt springen

Klaus Sirec STTV

Lizenznummer 44858
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1965)
Verein UTC-Wettmannstätten (80255)
ITN Austria Spielstärke 5,109

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:31 76:31 169:62

Sommer 2019, UTC-Wettmannstätten (80255)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:2 8:3

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.07.2019 09:00 Hermann Maurer (1) ITN 6,3
TC Werndorf 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,1
UTC-Wettmannstätten 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 14.07.2019 09:00 Klaus Sirec (1) ITN 5,1
UTC-Wettmannstätten 1
Manuel Hartner (1) ITN 4,5
UTC St.Georgen/Stfg. 1
4:6, 6:4, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Heinz Rode (7) ITN 6,3
TC Lebring St.Margarethen 2
Klaus Sirec (1) ITN 5,1
UTC-Wettmannstätten 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Herbert Rastl (1) ITN 6,4
TC Georgsberg 2
Klaus Sirec (1) ITN 5,1
UTC-Wettmannstätten 1
3:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Klaus Sirec (1) ITN 5,1
UTC-Wettmannstätten 1
Reinhard Rabensteiner (3) ITN 7,5
TV Wies 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Josef Kumpitsch (2) ITN 6,5
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,1
UTC-Wettmannstätten 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.07.2019 09:00 Christoph Hiedl (2) ITN 6,3
Patrick Krammer (4) ITN 6,8
TC Werndorf 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,1
Günter Christandl (3) ITN 5,6
UTC-Wettmannstätten 1
6:4, 2:6, 8:10 anzeigen
So, 14.07.2019 09:00 Klaus Sirec (1) ITN 5,1
Wolfgang Stiendl (7) ITN 7,0
UTC-Wettmannstätten 1
Manuel Hartner (1) ITN 4,5
Jakob Schlögl (8) ITN 8,3
UTC St.Georgen/Stfg. 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Heinz Rode (7) ITN 6,3
Anton Lobnik (37) ITN 8,6
TC Lebring St.Margarethen 2
Klaus Sirec (1) ITN 5,1
Kevin Sirec (2) ITN 5,2
UTC-Wettmannstätten 1
2:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Michael Mauko (2) ITN 6,4
Erwin Winkler (7) ITN 7,5
TC Georgsberg 2
Klaus Sirec (1) ITN 5,1
Manfred Neubauer (6) ITN 8,6
UTC-Wettmannstätten 1
6:4, 6:7, 10:1 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Hermann Kassler (3) ITN 7,1
Walter Pölzl (5) ITN 8,3
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,1
Manfred Neubauer (6) ITN 8,6
UTC-Wettmannstätten 1
2:6, 7:5, 2:10 anzeigen