Zum Inhalt springen

Klaus Sirec STTV

Lizenznummer 44858
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein UTC-Wettmannstätten (80255)
ITN Austria Spielstärke 5,109

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:31 76:31 169:62

Sommer 2018, UTC-Wettmannstätten (80255)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:1 11:3

Einzel Sommer 2018

Herren 45 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.07.2018 15:00 Wolfgang Riznik (1) ITN 6,6
TC Vordersdorf 2
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
UTC-Wettmannstätten 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.07.2018 15:00 Josef Kraxner (2) ITN 7,7
TSV Preding 2
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
UTC-Wettmannstätten 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 29.06.2018 15:00 Klaus Kleinschuster (2) ITN 6,8
TPC Premstätten 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
UTC-Wettmannstätten 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 08.06.2018 15:00 Klaus Sirec (1) ITN 5,0
UTC-Wettmannstätten 1
Martin Pack (1) ITN 6,9
TC Schwanberg 2
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 09:00 Klaus Sirec (1) ITN 5,0
UTC-Wettmannstätten 1
Hannes Schimpel (2) ITN 6,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Klaus Sirec (1) ITN 5,0
UTC-Wettmannstätten 1
Robert Temmel (1) ITN 5,7
TV Michlgleinz 1
4:6, 7:5, 5:7 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Thomas Moser (1) ITN 4,9
Union TV Unterbergla 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
UTC-Wettmannstätten 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Franz Oswald (1) ITN 4,3
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
UTC-Wettmannstätten 1
6:2, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 45 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.07.2018 15:00 Alois Kriebernegg (7) ITN 8,1
Wolfgang Racholz (8) ITN 8,6
TC Vordersdorf 2
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
Helmut Aberl (10) ITN 9,2
UTC-Wettmannstätten 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.07.2018 15:00 Josef Kraxner (2) ITN 7,7
Hans Muhrer (3) ITN 7,9
TSV Preding 2
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
Rudolf Rossmann (4) ITN 8,2
UTC-Wettmannstätten 1
2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 29.06.2018 15:00 Klaus Kleinschuster (2) ITN 6,8
Anton Ulz (15) ITN 9,4
TPC Premstätten 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
Fritz Koiner (2) ITN 7,0
UTC-Wettmannstätten 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 09:00 Klaus Sirec (1) ITN 5,0
Wolfgang Stiendl (7) ITN 7,1
UTC-Wettmannstätten 1
Hannes Schimpel (2) ITN 6,6
David Moser (19) ITN 9,6
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Joachim Fauster (3) ITN 7,1
Wolfgang Albrecher (4) ITN 7,3
Union TV Unterbergla 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
Wolfgang Stiendl (7) ITN 7,1
UTC-Wettmannstätten 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Jakob Oswald (2) ITN 5,2
Günther Loibner (7) ITN 7,6
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
Klaus Sirec (1) ITN 5,0
Walter Fasching (12) ITN 8,3
UTC-Wettmannstätten 1
6:4, 6:0 anzeigen