Zum Inhalt springen

Josef Krisper STTV

Lizenznummer 45516
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein Sportverein Raaba (82159)
ITN Austria Spielstärke 5,529

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:63 76:74 140:137

Sommer 2019, Sportverein Raaba (82159)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:5 6:5 13:10

Einzel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 15:00 Thomas Müller (5) ITN 5,4
TC Gsöls Kirchberg 1
Josef Krisper (6) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
6:0, 7:5 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 12:00 Josef Krisper (4) ITN 5,5
Sportverein Raaba 2
Martin Reisenhofer (7) ITN 6,4
ATUS Kalsdorf-Tennis 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Oliver Reicht (1) ITN 3,7
TC Zettling 1
Josef Krisper (6) ITN 5,5
Sportverein Raaba 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Patrick Stock (2) ITN 4,7
Gössendorfer Tennis Team 1
Josef Krisper (5) ITN 5,5
Sportverein Raaba 2
7:5, 6:4 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Josef Krisper (3) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
Gernot Knapp (13) ITN 6,3
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Thomas Tschuffer (6) ITN 6,1
TC Hausmannstätten 1
Josef Krisper (3) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
3:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Josef Krisper (5) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
Philipp Ruby (8) ITN 6,4
ESV Austria Graz 1
6:3, 2:6, 10:7 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Rainer Tatschl (5) ITN 6,0
TC Kindberg 2
Josef Krisper (5) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Franz Haas (4) ITN 6,3
SV Rohrbach-Steinberg 1
Josef Krisper (5) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Josef Krisper (5) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
Manfred Tillich (13) ITN 6,8
GAK-Tennis 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Josef Krisper (5) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
Alois Teuschler (10) ITN 6,7
SV Post Graz 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Josef Krisper (10) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
Simon Bertolo (8) ITN 5,2
SV Post Graz 1
3:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 15:00 Thomas Müller (5) ITN 5,4
Seppi Reinprecht (10) ITN 6,1
TC Gsöls Kirchberg 1
Josef Krisper (6) ITN 5,5
Johannes Paar (8) ITN 5,6
Sportverein Raaba 1
6:3, 7:5 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Josef Krisper (3) ITN 5,5
Johannes Paar (4) ITN 5,6
Sportverein Raaba 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Union Wirtschaftskammer Graz 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Markus Pock (7) ITN 6,0
Peter Scherlofsky (13) ITN 6,8
TC Hausmannstätten 1
Johannes Paar (4) ITN 5,6
Josef Krisper (3) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Josef Krisper (5) ITN 5,5
Manfred Zwangsleitner (6) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
Paul Gambs (4) ITN 5,7
Philipp Ruby (8) ITN 6,4
ESV Austria Graz 1
6:1, 6:7, 10:8 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Dietmar Paier (2) ITN 5,2
Johann Steiner (7) ITN 6,0
TC Kindberg 2
Josef Krisper (5) ITN 5,5
Josef Kappel (12) ITN 6,2
Sportverein Raaba 1
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Oliver Bürger (2) ITN 4,7
Günther Neubauer (6) ITN 6,7
SV Rohrbach-Steinberg 1
Johannes Paar (3) ITN 5,6
Josef Krisper (5) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Josef Krisper (5) ITN 5,5
Wolfgang Grabner (6) ITN 5,6
Sportverein Raaba 1
Heribert Wolf (5) ITN 5,5
Manfred Tillich (13) ITN 6,8
GAK-Tennis 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Johannes Paar (3) ITN 5,6
Josef Krisper (5) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
Alois Teuschler (10) ITN 6,7
Alfred Pichsenmeister (11) ITN 7,1
SV Post Graz 2
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Dietmar Krenn (8) ITN 5,3
Josef Krisper (10) ITN 5,5
Sportverein Raaba 1
Simon Bertolo (8) ITN 5,2
Wolfgang Held (11) ITN 6,1
SV Post Graz 1
6:2, 4:6, 10:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Nikolaus Sorger (2) ITN 4,5
Thomas Pölzl (3) ITN 5,0
TC Zettling 1
Josef Krisper (6) ITN 5,5
Patrick Preiss (25) ITN 6,3
Sportverein Raaba 2
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Ewald Stranzl (34) ITN 7,5
Rudolf Schönhart (53) ITN 8,1
Gössendorfer Tennis Team 1
Josef Krisper (5) ITN 5,5
Philipp Schwarzmann (40) ITN 8,8
Sportverein Raaba 2
7:5, 2:6, 7:10 anzeigen