Zum Inhalt springen

Lukas Kirnbauer OÖTV

Lizenznummer 33798
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1986)
Verein TV Pinsdorf (41095)
ITN Austria Spielstärke 5,197

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
60:65 54:62 114:127

Sommer 2020, TV Pinsdorf (41095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 2:5 6:9

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Jochen Streibl (5) ITN 5,7
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
TV Pinsdorf 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 08.08.2020 13:00 Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
TV Pinsdorf 1
Jörg Hemetzberger (6) ITN 6,0
TC Generali Bad Goisern 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Peter Ornetzeder (7) ITN 5,1
ASKÖ Steyrermühl 3
Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
TV Pinsdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
TV Pinsdorf 1
Michael Brunner (3) ITN 5,7
TK Altmünster 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Siegi Strasser (3) ITN 5,5
ESV Attnang 1
Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
TV Pinsdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
TV Pinsdorf 1
Jürgen Kufner (3) ITN 4,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Stefan Bonigut (5) ITN 5,5
TC Gmunden 1903 2
Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
TV Pinsdorf 1
6:4, 5:7, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
TV Pinsdorf 1
Herbert Mittendorfer (4) ITN 5,4
TC Traunkirchen 1
7:5, 1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:30 Jakob Unterberger (1) ITN 4,5
Laurenz Bleier (6) ITN 6,0
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
Robert Stockhammer (4) ITN 5,4
TV Pinsdorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 08.08.2020 13:00 Heinz Reisenbichler (1) ITN 4,4
Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
TV Pinsdorf 1
Riccardo Gebhartl (2) ITN 4,7
Franz Unterberger (21) ITN 7,2
TC Generali Bad Goisern 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Peter Ornetzeder (7) ITN 5,1
Erwin Wansch (9) ITN 5,5
ASKÖ Steyrermühl 3
Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
Robert Stockhammer (4) ITN 5,4
TV Pinsdorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
Robert Stockhammer (4) ITN 5,4
TV Pinsdorf 1
Michael Nussbaumer (2) ITN 5,0
Michael Brunner (3) ITN 5,7
TK Altmünster 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
Hans-Peter Grömer (6) ITN 6,5
TV Pinsdorf 1
Florian Brandstötter (2) ITN 4,6
Jürgen Kufner (3) ITN 4,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Philipp Marx (9) ITN 6,1
Christoph Mayer (14) ITN 7,2
TC Gmunden 1903 2
Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
Thomas Buchschachermair (8) ITN 6,5
TV Pinsdorf 1
2:6, 6:3, 7:10 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,2
Robert Stockhammer (4) ITN 5,4
TV Pinsdorf 1
Florian Ehrenberger (1) ITN 3,7
Markus Gattinger (10) ITN 6,5
TC Traunkirchen 1
3:6, 6:7 anzeigen