Zum Inhalt springen

Gerald Kamitz STV

Lizenznummer 33845
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1987)
Verein UTC Sparkasse Radstadt (50062)
ITN Austria Spielstärke 1,808
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 131

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
88:34 84:27 172:61

Sommer 2019, UTC Sparkasse Radstadt (50062)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 11:00 Florian Posch (8) ITN 2,1
TV Hochwolkersdorf 1
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:3, 3:6, 6:7 anzeigen
Mo, 10.06.2019 11:00 Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
Elmar Fabian (11) ITN 2,6
TC Kern 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Gregor Ramskogler (5) ITN 1,5
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
1:6, 7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Max Voglgruber (5) ITN 2,0
ULTV Linz 1
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:4, 3:6, 6:7 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
Gerrit Lebeda (7) ITN 2,7
TC Altenstadt 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
Florian Farnleitner (8) ITN 2,1
Union TCS Bergheim 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Manuel Grünbeck (5) ITN 2,2
KTK Krems 1
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 11:00 Marius Pimishofer (9) ITN 2,5
Thomas Pichl (11) ITN 2,8
TV Hochwolkersdorf 1
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
Alexander Mozgovoy (9) ITN 2,1
UTC Sparkasse Radstadt 1
3:6, 6:7 anzeigen
Mo, 10.06.2019 11:00 Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
Alexander Mozgovoy (9) ITN 2,1
UTC Sparkasse Radstadt 1
Matic Špec (3) ITN 2,7
Niklas Scheucher (13) ITN 2,9
TC Kern 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 11:00 Jan Poskocil (4) ITN 1,5
Lukas Sieghartsleitner (6) ITN 2,4
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
Alexander Mozgovoy (9) ITN 2,1
UTC Sparkasse Radstadt 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Kai Lemstra (2) ITN 1,8
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
Alexander Mozgovoy (9) ITN 2,1
UTC Sparkasse Radstadt 1
3:6, 6:7 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Niels Desein (2) ITN 1,4
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
Patrick Prader (3) ITN 1,6
Robin Peham (6) ITN 2,2
TC Altenstadt 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
Alexander Mozgovoy (9) ITN 2,1
UTC Sparkasse Radstadt 1
Lukas Jedlicka (4) ITN 1,7
Michael Noppinger (11) ITN 2,6
Union TCS Bergheim 1
3:6, 6:3, 3:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Jan Stancik (1) ITN 1,6
Benjamin Klein (10) ITN 2,4
KTK Krems 1
Björn Manfred Nareyka (7) ITN 2,5
Gerald Kamitz (8) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
6:1, 7:5 anzeigen