Zum Inhalt springen

Thomas Rauhut STTV

Lizenznummer 48548
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein SU Wörschach (80257)
ITN Austria Spielstärke 5,062

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
65:58 42:68 107:126

Sommer 2019, SU Wörschach (80257)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:7 5:4 10:11

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Thomas Rauhut (1) ITN 5,1
SU Wörschach 2
Thomas Ehgartner (11) ITN 7,0
TC Trofaiach 2
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 15:00 Alois jun. Steiner (5) ITN 3,1
Grazer Park Club 1
Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
SU Wörschach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
SU Wörschach 1
Franz Köll (10) ITN 5,2
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 16.08.2019 15:00 Gerald Pilz (10) ITN 3,9
TC Gleisdorf 1
Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
SU Wörschach 1
5:7, 6:3, 10:8 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
SU Wörschach 1
Bernhard Puchner (8) ITN 4,4
ATV RE team future IRDNING 1
1:6, 7:6, 7:10 anzeigen
Do, 27.06.2019 15:00 Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
SU Wörschach 1
Hannes Tropper (11) ITN 4,2
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 15:00 Christian Gsellmann (10) ITN 4,0
TC Kern 1
Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
SU Wörschach 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
SU Wörschach 1
Alexander Moser (10) ITN 7,5
UTC Raiba Aich Assach 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Benjamin Loitzl (9) ITN 5,1
TC Bad Mitterndorf 1
Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
SU Wörschach 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Manuel Wallner (4) ITN 4,4
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
SU Wörschach 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Moritz Miedler (6) ITN 4,8
HTC Zeltweg 1
Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
SU Wörschach 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
SU Wörschach 1
Benjamin Ofner (7) ITN 5,4
Sportverein Teufenbach 1
5:7, 6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.09.2019 15:00 Thomas Rauhut (1) ITN 5,1
Herwig Nagy (9) ITN 7,9
SU Wörschach 2
Thomas Ehgartner (11) ITN 7,0
Gerald Dunkl (20) ITN 8,4
TC Trofaiach 2
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 15:00 Alois jun. Steiner (5) ITN 3,1
Patrick Resch (9) ITN 3,7
Grazer Park Club 1
Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
Martin Gutternigg (8) ITN 6,0
SU Wörschach 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Michael Krug (1) ITN 3,2
Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
SU Wörschach 1
Daniel Erlbacher (4) ITN 3,4
Thomas Pitzer (8) ITN 4,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Michael Krug (1) ITN 3,2
Thomas Rauhut (6) ITN 5,1
SU Wörschach 1
Detlef Buchmann (4) ITN 3,0
Werner Wippel (7) ITN 4,1
ATV RE team future IRDNING 1
2:6, 7:6, 2:10 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
Martin Gutternigg (9) ITN 6,0
SU Wörschach 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Raiba Aich Assach 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Hannes Reisinger (8) ITN 5,2
Wolfgang Loitzl (12) ITN 6,7
TC Bad Mitterndorf 1
Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
Markus Gebeshuber (14) ITN 6,7
SU Wörschach 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Harald Kreuzthaler (1) ITN 2,7
Bernd Ischowitsch (5) ITN 4,7
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Marco Stadler (6) ITN 4,8
Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
SU Wörschach 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Moritz Miedler (6) ITN 4,8
Dominik Maier (7) ITN 5,8
HTC Zeltweg 1
Tobias Hartwich (1) ITN 3,1
Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
SU Wörschach 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Thomas Rauhut (7) ITN 5,1
Martin Gutternigg (8) ITN 6,0
SU Wörschach 1
Stefan Zechner (2) ITN 5,7
Herbert Langmaier (10) ITN 5,8
Sportverein Teufenbach 1
7:5, 6:3 anzeigen