Zum Inhalt springen

Gudrun Tropper STTV

Lizenznummer 76773
Geschlecht Weiblich
Alter 51 Jahre (1968)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 7,607

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:51 54:49 108:100

Sommer 2010, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2010

Damen 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:00 Anonym (5) ITN 6,9
TK Gratkorn 1
Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Sonja Leet (6) ITN 7,1
Tennis-Camp Gösting 1
Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Margareta Tremesberger (9) ITN 7,4
TC Spk. Frohnleiten 1
Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 1
Doris Wagner (10) ITN 7,8
TC Deutschfeistritz 1
6:1, 6:0 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2010 09:00 Birgit Jandl (12) ITN 6,6
ASV Graz 2
Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 2
7:6, 2:6, 4:6 anzeigen
So, 09.05.2010 09:00 Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 2
Katrin Berger (7) ITN 6,3
UTC Allround Graz 2
4:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Damen 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:00 Lucy Brooks (2) ITN 5,3
Ena Smajic (3) ITN 6,4
TK Gratkorn 1
Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
Agnes Altziebler (8) ITN 7,6
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Gabi Edlinger (2) ITN 6,4
Sonja Leet (6) ITN 7,1
Tennis-Camp Gösting 1
Ute Karácsonyi (1) ITN 6,6
Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Traude Schloffer (2) ITN 6,0
Margit Kahr (10) ITN 7,4
TC Spk. Frohnleiten 1
Ute Karácsonyi (1) ITN 6,6
Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Ute Karácsonyi (1) ITN 6,6
Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
TC Graz Waltendorf 1
Monika Pötscher (3) ITN 7,0
Erika Sauseng (5) ITN 7,4
TC Deutschfeistritz 1
6:3, 2:6, 5:7 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2010 09:00 Cosima Spath (21) ITN 7,8
Eveline Winter (23) ITN 8,0
ASV Graz 2
Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
Andrea Foller (12) ITN 7,9
TC Graz Waltendorf 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 09.05.2010 09:00 Gudrun Tropper (6) ITN 7,0
Ingrid Colombo (9) ITN 7,6
TC Graz Waltendorf 2
Katrin Berger (7) ITN 6,3
Stefanie Krassnig (8) ITN 6,8
UTC Allround Graz 2
5:7, 3:6 anzeigen