Zum Inhalt springen

Jonas Gundacker NÖTV

Lizenznummer 235943
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2002)
Verein TC Ulmerfeld/Hausmening (20457)
ITN Austria Spielstärke 2,491
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 57
ÖTV Rangliste (Jugend) 33

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
60:11 39:22 99:33

Sommer 2019, TC Ulmerfeld/Hausmening (20457)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
Andreas Simon (3) ITN 2,9
UTC Judenau 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Markus Zellinger (3) ITN 2,6
TC Tulln 1
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Martin Cisar (3) ITN 3,0
SC Traismauer 1
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
6:1, 0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
Petr Racak (3) ITN 2,4
TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1
6:4, 1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
Christian Kern (2) ITN 2,7
Union TC Kilb 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Marek Semjan (2) ITN 1,9
TSG St. Pölten 1
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Patrick Nowohradsky (4) ITN 3,0
UTC Mistelbach 1
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Johannes Bangratz (1) ITN 1,5
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
Andreas Simon (3) ITN 2,9
Christian Schmutzer (8) ITN 3,8
UTC Judenau 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Markus Zellinger (3) ITN 2,6
Josef jun. Zeitlberger (8) ITN 3,1
TC Tulln 1
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
Stefan Krimm (4) ITN 2,6
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
2:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Oliver Nagy (1) ITN 2,0
Andrej Vach (4) ITN 3,2
SC Traismauer 1
Johannes Bangratz (1) ITN 1,5
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
Stefan Krimm (4) ITN 2,6
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
Johannes Loibl (2) ITN 2,4
Petr Racak (3) ITN 2,4
TC Pro-Ject Audio Zistersdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Johannes Bangratz (1) ITN 1,5
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
Tomas Hruncak (1) ITN 2,6
Peter Mick (5) ITN 3,5
Union TC Kilb 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Christian Kloimüllner (1) ITN 1,7
Marek Semjan (2) ITN 1,9
TSG St. Pölten 1
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
Franz Lukas (7) ITN 4,2
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Martin Mayrl (6) ITN 3,4
Klaus Ribitsch (8) ITN 3,7
UTC Mistelbach 1
Jonas Gundacker (2) ITN 2,5
Stefan Krimm (4) ITN 2,6
TC Ulmerfeld/Hausmening 1
4:6, 0:6 anzeigen