Zum Inhalt springen

Rene Wahlhütter STTV

Lizenznummer 235967
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1967)
Verein UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)
ITN Austria Spielstärke 8,104

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:53 20:55 40:108

Sommer 2020, UTC Raiffeisen Heimschuh (80095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:3 6:5

Einzel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:00 Wolfgang Holzmeister (14) ITN 8,1
TC Hausmannstätten 2
Rene Wahlhütter (19) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Rene Wahlhütter (19) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Anton Pitzl (11) ITN 8,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Wolfgang Reiff (11) ITN 7,5
TC Lebring St.Margarethen 1
Rene Wahlhütter (19) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Rene Wahlhütter (20) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Wolfgang Holzmeister (14) ITN 8,1
TC Hausmannstätten 2
6:2, 4:6, 10:5 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Thomas Fink (23) ITN 8,1
TC Bierbaum am Auersbach 2
Rene Wahlhütter (17) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Michael Leitner (23) ITN 8,5
Rene Wahlhütter (20) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Hans Kamper (6) ITN 6,3
Hannes Krenn (14) ITN 8,1
TC Lebring St.Margarethen 1
4:6, 6:4, 10:12 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Rene Wahlhütter (19) ITN 8,1
David Gusenleitner (21) ITN 8,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Erwin Schönberger (3) ITN 6,8
Wilhelm Kniebeiß (6) ITN 7,8
TC Bierbaum am Auersbach 1
6:4, 2:6, 10:4 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Rupert Skergeth (21) ITN 9,6
Harald Hutter (24) ITN 10,3
TC Lebring St.Margarethen 1
Rene Wahlhütter (19) ITN 8,1
Werner Schlatte (24) ITN 8,5
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Martin Muhry (10) ITN 7,2
Rene Wahlhütter (20) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Wolfgang Held (1) ITN 6,1
Peter Scherlofsky (7) ITN 7,1
TC Hausmannstätten 2
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Daniel Sunko (2) ITN 7,5
Gerhard Pusnik (6) ITN 8,3
UTC St. Veit am Vogau 1
Mirko Vezonik (12) ITN 7,3
Rene Wahlhütter (16) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
6:3, 7:5 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Thomas Fink (23) ITN 8,1
Alexander Katzbeck (34) ITN 10,2
TC Bierbaum am Auersbach 2
Rene Wahlhütter (17) ITN 8,1
Daniel Pratter (26) ITN 9,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
3:6, 4:6 anzeigen