Zum Inhalt springen

Alena Malez STTV

Lizenznummer 236524
Geschlecht Weiblich
Alter 17 Jahre (2002)
Verein HTC Zeltweg (80258)
ITN Austria Spielstärke 8,908

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:29 20:32 45:61

Sommer 2019, HTC Zeltweg (80258)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 2:5 6:9

Einzel Sommer 2019

Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 13:00 Fanni Horvath (4) ITN 9,7
GAK-Tennis 1
Alena Malez (2) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mi, 31.07.2019 15:00 Alena Malez (2) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
Alina Schneeberger (1) ITN 6,8
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Lisa Gratzei (1) ITN 9,2
TC Alpine Donawitz 1
Alena Malez (2) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Iris Ferk (2) ITN 7,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Alena Malez (2) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Alena Malez (2) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
Leonie Schmidt (3) ITN 7,0
GAK-Tennis 1
2:6, 2:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Alena Malez (4) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
Julia Jakovljevic (6) ITN 9,7
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Alena Malez (4) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
Gabriele Eibl (11) ITN 10,0
TC Deutschfeistritz 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Carola Csima-Mansky (2) ITN 7,8
KSV Böhler-Edelstahl 1
Alena Malez (5) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 13:00 Jana Kaspirek (2) ITN 6,5
Fanni Horvath (4) ITN 9,7
GAK-Tennis 1
Yvonne Grünanger (1) ITN 8,3
Alena Malez (2) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
6:4, 7:5 anzeigen
Mi, 31.07.2019 15:00 Alena Malez (2) ITN 8,9
Marissa Maier (3) ITN 9,9
HTC Zeltweg 1
Alina Schneeberger (1) ITN 6,8
Iris Ferk (2) ITN 7,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Lisa Gratzei (1) ITN 9,2
Lisa Fellner (2) ITN 9,6
TC Alpine Donawitz 1
Alena Malez (2) ITN 8,9
Marissa Maier (4) ITN 9,9
HTC Zeltweg 1
3:6, 6:7 anzeigen
So, 19.05.2019 15:00 Alina Schneeberger (1) ITN 6,8
Iris Ferk (2) ITN 7,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Yvonne Grünanger (1) ITN 8,3
Alena Malez (2) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Yvonne Grünanger (1) ITN 8,3
Alena Malez (2) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
Alexandra Schöndorfer (1) ITN 5,7
Leonie Schmidt (3) ITN 7,0
GAK-Tennis 1
3:6, 1:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Julia Hubmann (2) ITN 8,4
Alena Malez (4) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
Gabriele Eibl (11) ITN 10,0
Andrea Schlagholz (13) ITN 10,3
TC Deutschfeistritz 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Leonie Kotzaurek (4) ITN 8,1
Petra Kotzaurek (8) ITN 8,5
KSV Böhler-Edelstahl 1
Johanna Nistor (9) ITN 9,5
Alena Malez (5) ITN 8,9
HTC Zeltweg 1
6:4, 6:0 anzeigen