Zum Inhalt springen

Max Dobrowolny STTV

Lizenznummer 76950
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1986)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,425
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 369

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
115:74 123:63 238:137

Sommer 2022, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
14:3 16:0 30:3

Einzel Sommer 2022

Auf H35 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2022 11:00 Martin Zehetner (2) ITN 2,3
TC Deutsch-Wagram 1
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:4, 2:6, 12:10 anzeigen
Sa, 24.09.2022 11:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Philipp Kosits (2) ITN 2,4
UTC POPSHOP Stegersbach 1
2:6, 1:6 anzeigen

Finals & Unteres Play Off Herren 35

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.09.2022 15:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Robert Steinegger (2) ITN 2,4
Grazer Park Club 1
4:6, 6:1, 10:5 anzeigen
Fr, 02.09.2022 15:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Achim Wünscher (15) ITN 5,1
UTC Riegersburg 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.08.2022 15:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
TSV Pöllau-Tennis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 12.08.2022 15:00 Armin Mautz (1) ITN 2,5
P2-Tenniscenter 1
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 05.08.2022 15:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Gerald Fahrnberger (4) ITN 2,8
ATV RE team future IRDNING 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 29.07.2022 15:00 Peter Forster (1) ITN 3,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 0:0 anzeigen
Fr, 22.07.2022 15:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Michael Haupt (2) ITN 3,2
TC Volksbank Bad Aussee 1
3:6, 7:6, 10:2 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2022 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Helmut Ploder (3) ITN 2,6
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:1, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 09.07.2022 11:00 Konstantin Feiel (7) ITN 3,3
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Philipp Dür (13) ITN 4,2
TC Gleisdorf 2
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Andreas Schadler (4) ITN 2,9
GAK-Tennis 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Mario Schabler (9) ITN 3,5
UTC Riegersburg 3
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Bernhard Schweighofer (5) ITN 3,9
UTC RB Strallegg 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Matthias Weichselberger (7) ITN 4,0
TSV Pöllau-Tennis 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Christoph Steinlechner (4) ITN 3,0
Grazer Tennisclub 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Auf H35 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2022 11:00 Martin Zehetner (2) ITN 2,3
Christoph Lessiak (3) ITN 2,6
TC Deutsch-Wagram 1
Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 1:6, 3:10 anzeigen
Sa, 24.09.2022 11:00 Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Michal Milko (1) ITN 1,7
Patrick Wretschitsch (4) ITN 2,8
UTC POPSHOP Stegersbach 1
6:7, 7:5, 12:10 anzeigen

Finals & Unteres Play Off Herren 35

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.09.2022 15:00 Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Christoph Kiedl (1) ITN 1,9
Christian Gesek (11) ITN 3,7
Grazer Park Club 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 02.09.2022 15:00 Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Franz Schalk (10) ITN 3,8
Achim Wünscher (15) ITN 5,1
UTC Riegersburg 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 35 Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.08.2022 15:00 Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TSV Pöllau-Tennis 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 12.08.2022 15:00 Stefan Kohlbacher (4) ITN 3,2
Gerald Sams (5) ITN 3,6
P2-Tenniscenter 1
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
Werner Schindling (3) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 29.07.2022 15:00 Michael Paul Bergner (2) ITN 3,1
Thomas Pitzer (5) ITN 3,9
Union Blau-Weiß Schladming 1
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
Wolfgang Reiter (14) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
0:6, 4:6 anzeigen
Fr, 22.07.2022 15:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
Werner Schindling (3) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
Armin Schönauer (1) ITN 2,9
Michael Haupt (2) ITN 3,2
TC Volksbank Bad Aussee 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2022 11:00 Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Helmut Ploder (3) ITN 2,6
Martin Rumpf (4) ITN 2,8
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 09.07.2022 11:00 Lukas Labitsch (4) ITN 2,5
Jonas Feichtenhofer (6) ITN 3,1
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Lukas Ulz (2) ITN 3,2
Janosch Mendl (7) ITN 3,7
TC Gleisdorf 2
Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
Simon Randolf (9) ITN 3,9
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Lapornik (3) ITN 2,7
Matthias Klein (9) ITN 3,6
GAK-Tennis 2
5:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
Wolfgang Reiter (15) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
Jakob Wagner (6) ITN 3,5
Leo Gugatschka (15) ITN 4,5
UTC Riegersburg 3
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Benjamin Derler (1) ITN 2,2
Bernhard Schweighofer (5) ITN 3,9
UTC RB Strallegg 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Gernot Pfeifer (2) ITN 2,6
Mario Maritschnik (5) ITN 3,5
TSV Pöllau-Tennis 1
Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:0, 6:7, 9:11 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Jonathan Schmitz (2) ITN 2,0
Christian Wipfler (3) ITN 3,4
Grazer Tennisclub 1
Peter Bogner (1) ITN 2,0
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 7:6, 6:10 anzeigen