Zum Inhalt springen

Max Dobrowolny STTV

Lizenznummer 76950
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1986)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,546

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:61 95:55 184:116

Sommer 2015, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 5:2 7:7

Einzel Sommer 2015

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 13:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
Harald Gumhold (1) ITN 2,6
UTC Riegersburg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2015 13:00 Manuel Höfferer (7) ITN 3,6
TK Gratkorn 2
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2015 13:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2015 13:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
Martin Rmus (1) ITN 2,2
LUXhome Grafendorf 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 30.05.2015 13:00 Tomislav Ternar (1) ITN 2,4
TC Kern 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
Heimo Schamberger (3) ITN 3,4
TC LUV Graz 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 09.05.2015 13:00 Robert Szarka (1) ITN 2,6
UTC Wildon 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 3:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 13:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,9
Werner Schindling (3) ITN 3,4
TC Graz Waltendorf 1
Jochen Nehr (3) ITN 3,1
Matthias Mandl-Wilfling (8) ITN 3,5
UTC Riegersburg 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2015 13:00 Manuel Höfferer (7) ITN 3,6
Christoph Peischler (8) ITN 3,9
TK Gratkorn 2
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Helmut Ploder (2) ITN 3,0
TC Graz Waltendorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 20.06.2015 13:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,9
Werner Schindling (3) ITN 3,4
TC Graz Waltendorf 1
Patrick Wretschitsch (5) ITN 3,2
Alexander Wolf (6) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 13.06.2015 13:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,9
Werner Schindling (4) ITN 3,4
TC Graz Waltendorf 1
Martin Rmus (1) ITN 2,2
Bernd Kleinschuster (3) ITN 2,7
LUXhome Grafendorf 1
1:6, 6:2, 10:12 anzeigen
Sa, 30.05.2015 13:00 Tomislav Ternar (1) ITN 2,4
Niklas Scheucher (4) ITN 2,7
TC Kern 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Wolfgang Reiter (8) ITN 3,9
TC Graz Waltendorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,9
Werner Schindling (4) ITN 3,4
TC Graz Waltendorf 1
Heimo Schamberger (3) ITN 3,4
Manuel Pichler (11) ITN 4,2
TC LUV Graz 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 09.05.2015 13:00 Patrick Ludwig (3) ITN 2,9
Lukas Laipold (5) ITN 3,1
UTC Wildon 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Werner Schindling (4) ITN 3,4
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 2:6 anzeigen