Zum Inhalt springen

Max Dobrowolny STTV

Lizenznummer 76950
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1986)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,546

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:61 95:55 184:116

Sommer 2018, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2018

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 11:00 Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
Panos Vaxevanakis (2) ITN 3,0
ASV Graz 1
6:2, 6:7, 7:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 11:00 Harald Gumhold (1) ITN 2,6
UTC Riegersburg 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 16.06.2018 11:00 Ivan Herz (1) ITN 2,1
TC Kindberg 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 7:6, 2:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 11:00 Markus Golob (6) ITN 2,9
TSV Hartberg-Tennis 2
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 11:00 Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
Andreas Spreitzer (2) ITN 2,6
GAK-Tennis 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 26.05.2018 11:00 Hubert Suppan (3) ITN 1,9
TC Gleisdorf 2
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 11:00 Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Peter Bogner (4) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Veitz (5) ITN 3,4
Horst Zacharias (4) ITN 3,3
ASV Graz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 23.06.2018 11:00 Harald Gumhold (1) ITN 2,6
Fabian Paier (9) ITN 2,8
UTC Riegersburg 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Peter Bogner (3) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 16.06.2018 11:00 Thomas Pichler (3) ITN 3,4
Albert Waxnegger (4) ITN 4,0
TC Kindberg 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Helmut Ploder (2) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 11:00 Markus Golob (6) ITN 2,9
Andreas Hutz (17) ITN 4,1
TSV Hartberg-Tennis 2
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Christoph Müller (5) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 11:00 Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Peter Bogner (4) ITN 2,7
TC Graz Waltendorf 1
Moritz Kreuzer (6) ITN 2,7
Matthias Lapornik (7) ITN 3,3
GAK-Tennis 2
6:2, 4:6, 10:4 anzeigen
Sa, 26.05.2018 11:00 Hubert Suppan (3) ITN 1,9
Lukas Herold (17) ITN 4,1
TC Gleisdorf 2
Max Dobrowolny (1) ITN 2,9
Helmut Ploder (2) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 3:6 anzeigen