Zum Inhalt springen

Max Dobrowolny STTV

Lizenznummer 76950
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1986)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,532

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:61 95:55 184:116

Sommer 2019, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Robert Steinegger (7) ITN 2,7
Grazer Park Club 1
6:4, 1:0 anzeigen
Sa, 06.07.2019 11:00 Tilen Zitnik (3) ITN 1,9
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Marc Rath (4) ITN 2,1
ATV RE team future IRDNING 2
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Michael Kernbichler (7) ITN 3,4
TC Weiz Raiffeisen 1
6:2, 5:7, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Morris Kipcak (4) ITN 2,5
GAK-Tennis 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 6:1, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Martin Pansy (6) ITN 2,0
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Christian Magg (4) ITN 2,2
TC Gleisdorf 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
2:3, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
Peter Bogner (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Florian Bergmann (11) ITN 3,7
Clemens Müllegger (14) ITN 4,7
Grazer Park Club 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 06.07.2019 11:00 Lukas Labitsch (5) ITN 2,7
Helmut Mustein (10) ITN 3,5
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Max Dobrowolny (1) ITN 2,4
Peter Bogner (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Lukas Gasteiger (10) ITN 3,4
Pierre Kiendler (11) ITN 3,6
ATV RE team future IRDNING 2
Max Dobrowolny (2) ITN 2,4
Christoph Müller (5) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Peter Bogner (1) ITN 2,4
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Michael Kernbichler (7) ITN 3,4
Laurin della Pietra (9) ITN 3,4
TC Weiz Raiffeisen 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Ambros Morbitzer (1) ITN 1,9
Thomas Häusler (5) ITN 2,1
GAK-Tennis 1
Peter Bogner (2) ITN 2,4
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
Peter Bogner (2) ITN 2,4
TC Graz Waltendorf 1
Saso Bende (3) ITN 1,8
David Altmann (9) ITN 2,5
TSV Hartberg-Tennis 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Hubert Suppan (3) ITN 2,0
Patrick Schmölzer (5) ITN 2,0
TC Gleisdorf 1
Max Dobrowolny (3) ITN 2,4
Werner Schindling (4) ITN 2,8
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:0 anzeigen