Zum Inhalt springen

Max Dobrowolny STTV

Lizenznummer 76950
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1986)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,546

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
89:61 95:55 184:116

Winter 2016/2017, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 2:4 6:5

Einzel Winter 2016/2017

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.04.2017 12:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.03.2017 12:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
Raphael Heidinger (5) ITN 3,2
UTC Riegersburg 1
6:2, 2:6, 10:4 anzeigen
Sa, 11.02.2017 12:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
Damir Lalic (10) ITN 2,9
TC Kern 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 07.01.2017 12:00 Fabian Gruber (4) ITN 2,2
KSV Böhler-Edelstahl 1
Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 10.12.2016 12:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
Daniel Hofbauer (3) ITN 2,9
TC Weiz Raiffeisen 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 26.11.2016 12:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
Alexander Wolf (2) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
6:2, 7:5 anzeigen

Doppel Winter 2016/2017

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.03.2017 12:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
Christoph Müller (6) ITN 3,3
TC Graz Waltendorf 1
Sebastian Gallwitz (11) ITN 3,7
Florian Brandl (14) ITN 3,7
UTC Riegersburg 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.02.2017 12:00 Werner Schindling (1) ITN 2,4
Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
TC Graz Waltendorf 1
Stefan Graupner (7) ITN 2,6
Niklas Krenn (14) ITN 3,7
TC Kern 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.01.2017 13:00 Dominik Kotek (2) ITN 3,2
Lukas Janisch (3) ITN 3,4
TC weforyou Pachern 1
Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
Helmut Ploder (3) ITN 2,9
TC Graz Waltendorf 1
7:5, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 07.01.2017 12:00 Fabian Gruber (4) ITN 2,2
Daniel Meier (7) ITN 2,5
KSV Böhler-Edelstahl 1
Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
Christoph Müller (7) ITN 3,3
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 10.12.2016 12:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
Christoph Müller (5) ITN 3,3
TC Graz Waltendorf 1
Roman Hofbauer (1) ITN 2,0
Benjamin Derler (5) ITN 2,8
TC Weiz Raiffeisen 1
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen
Sa, 26.11.2016 12:00 Max Dobrowolny (2) ITN 2,6
Christoph Müller (5) ITN 3,3
TC Graz Waltendorf 1
Nikola Martinovic (1) ITN 2,4
Alexander Wolf (2) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
6:4, 6:7, 7:10 anzeigen