Zum Inhalt springen

Werner Schindling STTV

Lizenznummer 44342
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1982)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,492
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 243
ÖTV Rangliste (Senioren) 620

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
121:42 114:43 235:85

Sommer 2013, SV Leibnitz-Tennis (80122)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 3:3 4:8

Einzel Sommer 2013

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Martin Rmus (1) ITN 2,2
LUXhome Grafendorf 1
Werner Schindling (3) ITN 3,1
SV Leibnitz-Tennis 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2013 13:00 Werner Schindling (3) ITN 3,1
SV Leibnitz-Tennis 1
Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Christian Magg (4) ITN 2,0
TC Gleisdorf 2
Werner Schindling (3) ITN 3,1
SV Leibnitz-Tennis 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Werner Schindling (3) ITN 3,1
SV Leibnitz-Tennis 1
Harald Gumhold (2) ITN 3,2
UTC Riegersburg 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.05.2013 13:00 Max Dobrowolny (2) ITN 3,1
UTC Wildon 1
Werner Schindling (3) ITN 3,1
SV Leibnitz-Tennis 1
6:3, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2013 13:00 Hannes Tropper (5) ITN 4,0
TC Graz Waltendorf 1
Werner Schindling (3) ITN 3,1
SV Leibnitz-Tennis 1
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Martin Rmus (1) ITN 2,2
Bernd Kleinschuster (3) ITN 3,4
LUXhome Grafendorf 1
Werner Schindling (3) ITN 3,1
Daniel Stoisser (9) ITN 4,3
SV Leibnitz-Tennis 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2013 13:00 Werner Schindling (3) ITN 3,1
Guido Werlberger (13) ITN 4,6
SV Leibnitz-Tennis 1
Elmar Fabian (6) ITN 3,1
Reinhold Wurzinger (8) ITN 3,7
TC Kern 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Christian Magg (4) ITN 2,0
Markus Weiglhofer (5) ITN 2,5
TC Gleisdorf 2
Werner Schindling (3) ITN 3,1
Christoph Waltl (4) ITN 3,2
SV Leibnitz-Tennis 1
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Werner Schindling (3) ITN 3,1
Tadej Brumen (5) ITN 3,5
SV Leibnitz-Tennis 1
Harald Gumhold (2) ITN 3,2
Christoph Papst (12) ITN 4,3
UTC Riegersburg 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2013 13:00 Stefan Graupner (1) ITN 2,9
Bernd Gstrein (7) ITN 3,8
UTC Wildon 1
Werner Schindling (3) ITN 3,1
Daniel Stoisser (9) ITN 4,3
SV Leibnitz-Tennis 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2013 13:00 Thomas Tropper (4) ITN 4,0
Marc Müller (8) ITN 4,4
TC Graz Waltendorf 1
Werner Schindling (3) ITN 3,1
Daniel Stoisser (9) ITN 4,3
SV Leibnitz-Tennis 1
4:6, 6:3, 4:10 anzeigen