Zum Inhalt springen

Paul Sukup STTV

Lizenznummer 302220
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein TC Judendorf-Straßengel (80102)
ITN Austria Spielstärke 9,309

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:13 12:11 27:24

Sommer 2019, TC Judendorf-Straßengel (80102)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:1 8:3

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Paul Sukup (61) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Wenzel Rock (29) ITN 8,8
DSG Steiermark 1
0:6, 1:6 anzeigen

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:00 Paul Sukup (4) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Marlene Kastner (1) ITN 9,7
DSG Steiermark 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 15:00 Paul Sukup (4) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Valentin Schüssler (1) ITN 9,4
Union Wirtschaftskammer Graz 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Matthias Brantner (4) ITN 9,7
Union TC Stattegg 1
Paul Sukup (4) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Thomas Theuer (3) ITN 10,2
TC Graz Waltendorf 1
Paul Sukup (4) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Paul Sukup (4) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Philipp Reissner (1) ITN 8,5
SG Tennismax Center Court Graz 1
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Boris Pongrac (3) ITN 3,5
Paul Sukup (61) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Georg Loder (12) ITN 6,2
Klaus Krivacek (22) ITN 7,4
DSG Steiermark 1
6:3, 6:1 anzeigen

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 15:00 Paul Sukup (4) ITN 9,3
Samuel Reinbacher (5) ITN 9,7
TC Judendorf-Straßengel 1
Valentin Schüssler (1) ITN 9,4
Oskar Käfer (2) ITN 9,5
Union Wirtschaftskammer Graz 1
5:7, 6:2, 7:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Dominik Brantner (3) ITN 9,5
Matthias Brantner (4) ITN 9,7
Union TC Stattegg 1
Dominik Dejanovic (2) ITN 8,6
Paul Sukup (4) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Konstantin Prensberger (1) ITN 10,3
Florian Fruhmann (5) ITN 10,3
TC Graz Waltendorf 1
Dominik Dejanovic (2) ITN 8,6
Paul Sukup (4) ITN 9,3
TC Judendorf-Straßengel 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Paul Sukup (4) ITN 9,3
Samuel Reinbacher (5) ITN 9,7
TC Judendorf-Straßengel 1
Philipp Reissner (1) ITN 8,5
Jakob Schneeberger (4) ITN 9,4
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:4, 6:2 anzeigen