Zum Inhalt springen

Ernst Krojac NÖTV

Lizenznummer 41831
Geschlecht Männlich
Alter 67 Jahre (1953)
Verein Badener Tennisclub (20242)
ITN Austria Spielstärke 7,354

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
76:47 67:69 143:116

Sommer 2020, Badener Tennisclub (20242)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 3:1 5:2

Einzel Sommer 2020

Herren +55 KL B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.08.2020 13:00 Ernst Krojac (5) ITN 7,4
Badener Tennisclub 1
Helmuth Dippelreiter (5) ITN 8,1
UTC Pfaffstätten 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren +65 KL B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2020 10:00 Ernst Krojac (1) ITN 7,4
Badener Tennisclub 1
Adalbert Peya (1) ITN 7,5
Breakpoint 1
6:2, 6:3 anzeigen

Herren +60 KL A (5/2)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2020 15:00 Ernst Krojac (3) ITN 7,4
Badener Tennisclub 1
Anton Pospisil (2) ITN 6,8
Breakpoint 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren +55 KL B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.08.2020 13:00 Ernst Krojac (5) ITN 7,4
Arnaud Le Gall (11) ITN 7,5
Badener Tennisclub 1
Thomas Beckmann (4) ITN 7,3
Helmuth Dippelreiter (5) ITN 8,1
UTC Pfaffstätten 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren +60 KL A (5/2)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Ernst Krojac (3) ITN 7,4
Norbert Maurer (7) ITN 7,9
Badener Tennisclub 1
Helmut Lerner (2) ITN 7,6
Günter Schmidt (5) ITN 7,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
5:7, 6:4, 12:14 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Ernst Krojac (3) ITN 7,4
Norbert Maurer (6) ITN 7,9
Badener Tennisclub 1
Anton Pospisil (2) ITN 6,8
Gerhard Berger (10) ITN 8,8
Breakpoint 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren +65 KL B2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2020 10:00 Ernst Krojac (1) ITN 7,4
Norbert Maurer (4) ITN 7,9
Badener Tennisclub 1
Adalbert Peya (1) ITN 7,5
Franz Xaver Plansky (4) ITN 8,9
Breakpoint 1
6:3, 6:3 anzeigen

Sommer 2020, TC Zentrum Süd Hennersdorf (20265)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:5 0:5

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Herren Herbst Doppel +60 KL A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Erwin Ladenberger (3) ITN 7,1
Paul Jiru (6) ITN 7,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Ernst Krojac (2) ITN 7,4
Helmut Lerner (3) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 18.09.2020 15:00 Michael Bydlinski (1) ITN 6,8
Paul Jiru (6) ITN 7,3
BMTC-Brühl Mödlinger TC 1
Ernst Krojac (2) ITN 7,4
Manfred Dvorak (11) ITN 8,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 11.09.2020 15:00 Ernst Krojac (2) ITN 7,4
Helmut Lerner (3) ITN 7,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
Gerhard Sewald (1) ITN 6,8
Leopold Scharmer (5) ITN 8,7
TC Höflein 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Walter Lehner (2) ITN 6,5
Wolfgang Weidinger (6) ITN 7,7
TC Brunn/Geb. 1
Ernst Krojac (2) ITN 7,4
Günter Schmidt (5) ITN 7,8
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Walter Lehner (2) ITN 6,5
Leszek Ptaszynski (8) ITN 7,7
TC Brunn/Geb. 1
Ernst Krojac (2) ITN 7,4
Erwin Hajek (9) ITN 8,6
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen