Zum Inhalt springen

Gerd Hösele STTV

Lizenznummer 48001
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 5,381

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:14 28:19 65:33

Sommer 2020, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:2 10:2

Einzel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.07.2020 15:00 Gerd Hösele (4) ITN 5,4
TC Piberstein 1
Manfred Bertl (6) ITN 7,0
TC Söding 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Gerd Hösele (4) ITN 5,4
TC Piberstein 1
Jürgen Schauko (9) ITN 7,6
Voitsberger Tennisclub 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Gerd Hösele (4) ITN 5,4
TC Piberstein 1
Hannes Kainz (2) ITN 6,7
TV Smash 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerd Hösele (4) ITN 5,4
TC Piberstein 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Markus Schwarzenberger (8) ITN 6,1
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerd Hösele (12) ITN 5,4
TC Piberstein 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Paul Blechinger (10) ITN 5,6
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Gerd Hösele (13) ITN 5,4
TC Piberstein 2
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Markus Pehsl (5) ITN 4,8
Helmut Pehsl (9) ITN 5,5
Voitsberger Tennisclub 1
Andreas Scherf (2) ITN 4,6
Gerd Hösele (8) ITN 5,4
TC Piberstein 2
7:6, 6:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Gerd Hösele (4) ITN 5,4
Gerhard Kollmann (7) ITN 6,6
TC Piberstein 1
Thomas Riemer (13) ITN 8,3
Josef Meisenbichler (12) ITN 8,3
Voitsberger Tennisclub 2
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Gerd Hösele (4) ITN 5,4
Gerhard Kollmann (6) ITN 6,6
TC Piberstein 1
Gerhard Wippel (3) ITN 7,2
Klaus Klösch (9) ITN 8,8
TV Smash 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Siegfried Steinbrugger (1) ITN 7,1
Werner Schwarzenberger (17) ITN 8,9
Tennisclub Unterpremstätten 2
Roland Meitz (3) ITN 5,5
Gerd Hösele (4) ITN 5,4
TC Piberstein 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Boris Planeta (21) ITN 7,6
Mathias Pucher (28) ITN 9,4
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerd Hösele (12) ITN 5,4
Thomas Jurosek (13) ITN 5,1
TC Piberstein 2
1:6, 6:3, 8:10 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Rene Kainz (3) ITN 4,1
Robert Plank (8) ITN 5,8
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Thomas Jurosek (11) ITN 5,1
Gerd Hösele (13) ITN 5,4
TC Piberstein 2
6:3, 6:4 anzeigen