Zum Inhalt springen

Andreas Gruber STTV

Lizenznummer 47462
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein TC Bad Mitterndorf (80022)
ITN Austria Spielstärke 4,809

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
80:49 60:36 140:85

Sommer 2018, TC Bad Mitterndorf (80022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:1 8:3

Einzel Sommer 2018

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.07.2018 15:00 Peter Sauer (9) ITN 5,9
TV Schwöbing 1
Andreas Gruber (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 29.06.2018 15:00 Andreas Gruber (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
Dietmar Schubel (7) ITN 4,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 22.06.2018 15:00 Andreas Gruber (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
Marko Mastinsek (6) ITN 5,4
TC Kern 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 15.06.2018 15:00 Thomas Mayer (8) ITN 4,9
Voitsberger Tennisclub 1
Andreas Gruber (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
1:6, 7:6, 10:1 anzeigen
Fr, 08.06.2018 15:00 Dietmar Scheiblhofer (8) ITN 5,3
TSV Hartberg-Tennis 1
Andreas Gruber (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 18.05.2018 15:00 Gert Schimmel (10) ITN 4,2
TC LUV Graz 1
Andreas Gruber (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
5:3, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.07.2018 10:00 Daniel Eweiner (4) ITN 4,6
Thomas Rauhut (11) ITN 5,0
SU Wörschach 1
Michael Longin (4) ITN 4,3
Andreas Gruber (5) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Hannes Reisinger (5) ITN 5,0
Andreas Gruber (6) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
Andreas Eherer (5) ITN 4,9
Andreas Weißenbacher (6) ITN 5,0
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 29.06.2018 15:00 Michael Haupt (1) ITN 3,1
Andreas Gruber (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
Albert Waxnegger (2) ITN 4,0
Walter Pretterhofer (11) ITN 5,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
3:6, 6:4, 10:4 anzeigen
Fr, 22.06.2018 15:00 Werner Deseife (2) ITN 4,0
Andreas Gruber (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
Joachim Mally (5) ITN 4,9
Marko Mastinsek (6) ITN 5,4
TC Kern 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 08.06.2018 15:00 Michael Steiner (3) ITN 4,2
Hanns Ulrich Schlögl (5) ITN 4,6
TSV Hartberg-Tennis 1
Alfred Sauer (7) ITN 4,4
Andreas Gruber (8) ITN 4,6
TC Bad Mitterndorf 1
2:6, 1:6 anzeigen