Zum Inhalt springen

Wilhelm Oreski STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:11 23:25 33:36

Sommer 2017, Tennisclub Wagna (80250)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 2:5 3:7

Einzel Sommer 2017

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.09.2017 10:00 Hannes Veit (3) ITN 6,7
TC Wundschuh 1
Wilhelm Oreski (9) ITN 8,0
Tennisclub Wagna 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 60 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.07.2017 15:00 Franz Meister (3) ITN 7,3
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Wilhelm Oreski (6) ITN 8,0
Tennisclub Wagna 1
7:5, 6:3 anzeigen
Mo, 12.06.2017 15:00 Wilhelm Oreski (6) ITN 8,0
Tennisclub Wagna 1
Karl Rothschädl (5) ITN 8,3
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.09.2017 10:00 Christian Roschitz (9) ITN 7,6
Peter Tirof (11) ITN 8,1
TC Wundschuh 1
Wilhelm Oreski (9) ITN 8,0
Gerhard Trabos (10) ITN 8,6
Tennisclub Wagna 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 60 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.07.2017 15:00 Stefan Klug (2) ITN 6,8
Hugo Handler (5) ITN 7,7
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Wilhelm Oreski (6) ITN 8,0
Hans Jörg Bochsbichler (8) ITN 9,0
Tennisclub Wagna 1
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 22.06.2017 15:00 Wilhelm Oreski (6) ITN 8,0
Hans Jörg Bochsbichler (8) ITN 9,0
Tennisclub Wagna 1
Stephan Adorjan (8) ITN 7,9
Josef Franner (9) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Mo, 12.06.2017 15:00 Wilhelm Oreski (6) ITN 8,0
Harald Müller (7) ITN 8,2
Tennisclub Wagna 1
Ernest Heinrauch (3) ITN 7,8
Josef Katzler (8) ITN 9,0
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 08.06.2017 15:00 Karl Neßhold (3) ITN 6,4
Peter Rengo (18) ITN 8,6
Gössendorfer Tennis Team 1
Wilhelm Oreski (6) ITN 8,0
Harald Müller (7) ITN 8,2
Tennisclub Wagna 1
6:1, 6:3 anzeigen
Do, 18.05.2017 15:00 Ewald Brunner (4) ITN 6,8
Wilhelm Oreski (6) ITN 8,0
Tennisclub Wagna 1
Erwin Rudolf (1) ITN 6,5
Harald König (3) ITN 7,6
TC Kern 1
6:3, 2:6, 6:10 anzeigen
Do, 11.05.2017 15:00 Karl Wischgala (4) ITN 6,5
Hannes Zeder (8) ITN 8,0
TV Raiba Stainz 1
Ewald Brunner (4) ITN 6,8
Wilhelm Oreski (6) ITN 8,0
Tennisclub Wagna 1
6:0, 2:6, 5:10 anzeigen