Zum Inhalt springen

Günther Koch STTV

Lizenznummer 47101
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1979)
Verein TC Raiffeisen St. Peter i.S. (80214)
ITN Austria Spielstärke 5,322

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:72 56:64 104:136

Sommer 2014, TC Raiffeisen St. Peter i.S. (80214)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2014

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.07.2014 11:00 Günther Koch (3) ITN 4,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Christoph Primus (15) ITN 6,7
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 29.06.2014 09:00 Kevin Klug (12) ITN 5,6
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 2
Günther Koch (3) ITN 4,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 15.06.2014 09:00 Martin Gruber (6) ITN 4,7
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Günther Koch (3) ITN 4,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Günther Koch (3) ITN 4,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Christian Flucher (2) ITN 3,7
SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Günther Koch (3) ITN 4,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Borut Stor (2) ITN 4,2
TC Schwanberg 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Hubert Kriebernegg (7) ITN 4,3
TC Ratio Eibiswald 1
Günther Koch (3) ITN 4,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:2, 1:6, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.07.2014 11:00 Günther Koch (3) ITN 4,9
Hannes Rothschedl (6) ITN 5,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 05.07.2014 13:00 Günther Koch (3) ITN 4,9
Peter Gotthardt (5) ITN 5,8
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Gernot Hackl (6) ITN 5,7
Markus Scheer (20) ITN 8,7
TC Georgsberg 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 29.06.2014 09:00 Gregor Schliefsteiner (5) ITN 4,5
Hannes Schimpel (23) ITN 6,4
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 2
Günther Koch (3) ITN 4,9
Philipp Kogelnik (4) ITN 5,5
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
5:7, 3:6 anzeigen
So, 15.06.2014 09:00 Florian Orthaber (1) ITN 4,5
Reinhold Maier (10) ITN 5,5
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Günther Koch (3) ITN 4,9
Philipp Kogelnik (4) ITN 5,5
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Günther Koch (3) ITN 4,9
Reinhold Kogelnik (7) ITN 6,1
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Arnold Riboli (1) ITN 4,8
Borut Stor (2) ITN 4,2
TC Schwanberg 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Hubert Kriebernegg (7) ITN 4,3
Florian Moser (12) ITN 4,8
TC Ratio Eibiswald 1
Günther Koch (3) ITN 4,9
Hannes Rothschedl (6) ITN 5,9
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:2, 6:0 anzeigen