Gernot Gigerl STTV

Lizenznummer 250060
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1983)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 5,333

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:16 24:20 54:36

Sommer 2018, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:3 9:5

Einzel Sommer 2018

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.09.2018 10:00 Gernot Gigerl (11) ITN 5,3
TC Piberstein 2
Reinhard Deutschmann (11) ITN 6,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 21.07.2018 09:00 Johannes Zach (5) ITN 4,9
TC Lebring St.Margarethen 1
Gernot Gigerl (12) ITN 5,3
TC Piberstein 2
6:4, 6:4 anzeigen
Do, 28.06.2018 15:00 Gernot Gigerl (12) ITN 5,3
TC Piberstein 2
Klemens Flori (19) ITN 9,3
TC Georgsberg 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Gernot Gigerl (8) ITN 5,3
TC Piberstein 3
Roland Meitz (4) ITN 5,6
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:4, 2:6, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.06.2018 13:00 Michael Herunter (6) ITN 4,9
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Gernot Gigerl (12) ITN 5,3
TC Piberstein 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 03.06.2018 09:00 Gernot Gigerl (12) ITN 5,3
TC Piberstein 2
Christian Ternek (7) ITN 6,1
TSV Preding 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 Gernot Gigerl (13) ITN 5,3
TC Piberstein 2
Manfred I Oswald (14) ITN 6,4
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.09.2018 10:00 Mario Muralter (3) ITN 4,7
Gernot Gigerl (11) ITN 5,3
TC Piberstein 2
Heinrich Herbst (2) ITN 5,5
Reinhard Deutschmann (11) ITN 6,2
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 21.07.2018 09:00 Daniel Neubauer (1) ITN 3,2
Hubert Kappel (2) ITN 3,8
TC Lebring St.Margarethen 1
Thomas Klug (6) ITN 5,0
Gernot Gigerl (12) ITN 5,3
TC Piberstein 2
6:3, 6:2 anzeigen
Do, 28.06.2018 15:00 Mario Muralter (2) ITN 4,7
Gernot Gigerl (12) ITN 5,3
TC Piberstein 2
Gernot Schwab (15) ITN 7,7
Klemens Flori (19) ITN 9,3
TC Georgsberg 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Thomas Jurosek (5) ITN 5,2
Gernot Gigerl (8) ITN 5,3
TC Piberstein 3
Klaus Gutschi (2) ITN 4,7
Armin Dreyer (3) ITN 5,2
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.06.2018 13:00 Stefan Brandner (5) ITN 4,9
Ernst Kuperion (8) ITN 5,2
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
Gernot Gigerl (12) ITN 5,3
Thomas Jurosek (13) ITN 5,2
TC Piberstein 2
2:6, 6:3, 10:5 anzeigen
So, 03.06.2018 09:00 Jan Fischer (3) ITN 4,5
Gernot Gigerl (12) ITN 5,3
TC Piberstein 2
David Christl (4) ITN 5,8
Matthias Leitner (13) ITN 7,2
TSV Preding 1
6:2, 7:5 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 Hans-Jürgen Laschat (12) ITN 5,5
Gernot Gigerl (13) ITN 5,3
TC Piberstein 2
Alfred Messner (7) ITN 5,0
Manfred I Oswald (14) ITN 6,4
TC Freizeitcenter Schilcherland 1
2:6, 7:5, 2:10 anzeigen