Zum Inhalt springen

Christoph Traussnig STTV

Lizenznummer 253660
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2003)
Verein TC Sport Aktiv Judenburg (80324)
ITN Austria Spielstärke 6,263

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:32 35:32 70:64

Sommer 2016, TC Sport Aktiv Judenburg (80324)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:2 12:4

Einzel Sommer 2016

Landesmeister-Finale Burschen U13

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2016 10:00 Christoph Traussnig (1) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Matthias Ujvary (1) ITN 6,0
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 0:6 anzeigen

Oberes Playoff U13M A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 15.08.2016 15:00 David Kreiner (2) ITN 8,6
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 07.08.2016 00:00 Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Luca Stroblmair (2) ITN 9,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.06.2016 09:00 Lukas Kolb (2) ITN 9,7
ATV RE team future IRDNING 1
Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 13:00 Christoph Traussnig (26) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 2
Reinhold Pichler (23) ITN 7,8
HTC Zeltweg 2
6:3, 6:2 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 09:00 Benjamin Burghauser (3) ITN 9,6
Tennisclub Schager 1
Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 09:00 Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Paul Aigner-Haas (4) ITN 9,7
WSV Liezen-Tennis 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2016 09:00 Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
David Kreiner (2) ITN 8,6
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Landesmeister-Finale Burschen U13

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.10.2016 10:00 Christoph Traussnig (1) ITN 8,5
Philipp Fladl (2) ITN 8,8
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Matthias Ujvary (1) ITN 6,0
Syl Gaxherri (2) ITN 6,5
TSV Hartberg-Tennis 1
4:6, 4:6 anzeigen

Oberes Playoff U13M A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 15.08.2016 15:00 Tristan Maier (1) ITN 8,1
David Kreiner (2) ITN 8,6
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
Philipp Fladl (1) ITN 8,8
Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 07.08.2016 00:00 Philipp Fladl (1) ITN 8,8
Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Niklas Erlbacher (1) ITN 8,3
Luca Stroblmair (2) ITN 9,0
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2016 09:00 David Liebmann (1) ITN 9,5
Lukas Kolb (2) ITN 9,7
ATV RE team future IRDNING 1
Philipp Fladl (1) ITN 8,8
Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 13:00 Thomas Felber (2) ITN 4,8
Christoph Traussnig (26) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 2
Mario Rappitsch (17) ITN 7,2
Reinhold Pichler (23) ITN 7,8
HTC Zeltweg 2
6:3, 6:2 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2016 09:00 Ralph Gutschreiter (2) ITN 9,5
Benjamin Burghauser (3) ITN 9,6
Tennisclub Schager 1
Philipp Fladl (1) ITN 8,8
Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 09:00 Philipp Fladl (1) ITN 8,8
Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Andre Arrer (2) ITN 9,3
Paul Aigner-Haas (4) ITN 9,7
WSV Liezen-Tennis 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2016 09:00 Philipp Fladl (1) ITN 8,8
Christoph Traussnig (2) ITN 8,5
TC Sport Aktiv Judenburg 1
Tristan Maier (1) ITN 8,1
David Kreiner (2) ITN 8,6
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
6:2, 4:6, 5:10 anzeigen