Zum Inhalt springen

Christoph Müller STTV

Lizenznummer 16470
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1984)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 3,496

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
92:83 95:87 187:170

Sommer 2009, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2009

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2009 09:00 Bernhard Pilz (15) ITN 4,0
TC LUV Graz 2
Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2009 13:00 Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
Oliver Glockengiesser (3) ITN 3,7
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2009 13:00 Michael Pelitz (9) ITN 4,5
Grazer Tennisclub 1
Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 13.06.2009 13:00 Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
Thomas Häusler (2) ITN 3,7
TC VB Jugendparadies 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2009 13:00 Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
Tomislav Serdarusic (2) ITN 4,0
TC Lannach 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 13:00 Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
Othmar Tantscher (3) ITN 3,5
TC Kern 1
6:4, 3:6, 5:1 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2009 09:00 Stefan Schreiner (20) ITN 4,1
Heimo Schamberger (22) ITN 4,1
TC LUV Graz 2
Christoph Müller (2) ITN 3,6
Hannes Tropper (9) ITN 4,4
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 27.06.2009 13:00 Wolfgang Reiter (1) ITN 3,6
Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
Gregor Aigner (2) ITN 3,5
Oliver Glockengiesser (3) ITN 3,7
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
7:5, 3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 20.06.2009 13:00 Michael Pelitz (9) ITN 4,5
Markus Steiger (11) ITN 4,6
Grazer Tennisclub 1
Wolfgang Reiter (1) ITN 3,6
Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2009 13:00 Wolfgang Reiter (1) ITN 3,6
Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
Thomas Häusler (2) ITN 3,7
David Ganster (3) ITN 3,8
TC VB Jugendparadies 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2009 13:00 Wolfgang Reiter (1) ITN 3,6
Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
Kerim Sijercic (3) ITN 4,0
Kemal Sijercic (4) ITN 4,2
TC Lannach 1
6:3, 3:6, 7:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 13:00 Wolfgang Reiter (1) ITN 3,6
Christoph Müller (2) ITN 3,6
TC Graz Waltendorf 1
Aleksander Kumer (5) ITN 3,9
Christian Hintermann (7) ITN 4,0
TC Kern 1
3:6, 6:3, 2:6 anzeigen