Zum Inhalt springen

Christoph Müller STTV

Lizenznummer 16470
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1984)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 3,496

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
92:83 95:87 187:170

Sommer 2014, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:1 10:2

Einzel Sommer 2014

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
Bernd Huber (3) ITN 3,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 29.06.2014 13:00 Florian Muhrer (2) ITN 3,9
RB TV Frauental 1
Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
Sebastian Kurzmann (3) ITN 3,8
UTC Wildon 2
7:5, 4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Daniel Hubner (2) ITN 4,0
TC VB Jugendparadies 1
Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
5:7, 7:6, 3:6 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
Joachim Mally (9) ITN 5,2
TC Kern 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
Martin Heidinger (1) ITN 3,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Martin Weikenmeier (12) ITN 4,9
Grazer Park Club 2
Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Rene Muralter (1) ITN 3,1
Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Union Wirtschaftskammer Graz 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 29.06.2014 13:00 Horst Steinbauer (1) ITN 2,9
Florian Muhrer (2) ITN 3,9
RB TV Frauental 1
Christoph Müller (2) ITN 3,5
Wolfgang Reiter (3) ITN 3,8
TC Graz Waltendorf 1
6:4, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Rene Muralter (1) ITN 3,1
Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
Benjamin Hartner (7) ITN 4,2
Joachim Fuchs (10) ITN 4,8
UTC Wildon 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Robert Szarka (1) ITN 2,6
Stefan Kormann (4) ITN 4,4
TC VB Jugendparadies 1
Rene Muralter (1) ITN 3,1
Christoph Müller (2) ITN 3,5
TC Graz Waltendorf 1
6:1, 1:6, 10:8 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Christoph Müller (2) ITN 3,5
Albert Neumann (12) ITN 4,1
TC Graz Waltendorf 1
Martin Heidinger (1) ITN 3,8
Wolfgang Herka (3) ITN 4,5
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
7:6, 6:3 anzeigen