Zum Inhalt springen

Thomas Tarskich STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:6 10:6 22:12

Sommer 2016, TC VB Jugendparadies (80103)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2016

Oberes Playoff U13M B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.09.2016 15:00 Thomas Tarskich (10) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 2
Syl Gaxherri (2) ITN 6,5
TSV Hartberg-Tennis 1
0:6, 0:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 09:00 Alexander Krawagna (2) ITN 9,0
GAK - Tennis 1
Thomas Tarskich (7) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 4
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Thomas Tarskich (9) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 4
Nikolas Szypula (3) ITN 10,0
TC LUV Graz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Marie Hasenhüttl (3) ITN 10,2
TK Gratkorn 2
Thomas Tarskich (9) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 4
0:6, 1:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2016 09:00 Tim Paul (13) ITN 10,0
TC Judendorf-Straßengel 1
Thomas Tarskich (9) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 3
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 09:00 Nino Dergham (5) ITN 10,1
DSG Steiermark 1
Thomas Tarskich (11) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 3
1:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Oberes Playoff U13M B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.09.2016 15:00 Moritz Novak (3) ITN 9,1
Thomas Tarskich (10) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 2
Matthias Ujvary (1) ITN 6,0
Syl Gaxherri (2) ITN 6,5
TSV Hartberg-Tennis 1
1:6, 2:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 09:00 Johann Zechner (1) ITN 9,9
Patrick Gombocz (4) ITN 10,2
KSV Böhler-Edelstahl 1
Dorian Bondar (6) ITN 9,8
Thomas Tarskich (8) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 3
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2016 09:00 Johanna Krenn (9) ITN 10,1
Christoph Zwanzgleitner (14) ITN 10,0
TC Judendorf-Straßengel 1
Markus Schröttner (2) ITN 9,6
Thomas Tarskich (9) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 3
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 09:00 Jakob Gaspari (3) ITN 9,7
Nino Dergham (5) ITN 10,1
DSG Steiermark 1
Maximilian Ekhart (7) ITN 9,9
Thomas Tarskich (11) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 3
6:2, 6:2 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2016 09:00 Sebastian Plank (6) ITN 9,5
Thomas Tarskich (9) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 4
Alexander Engelmaier (2) ITN 9,7
Nikolas Szypula (3) ITN 10,0
TC LUV Graz 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Joris Pliessnig (4) ITN 10,1
Marie Hasenhüttl (3) ITN 10,2
TK Gratkorn 2
Johannes Koschier (6) ITN 9,9
Thomas Tarskich (9) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 4
5:7, 1:6 anzeigen