Zum Inhalt springen

Wolfgang Fischer STTV

Lizenznummer 271559
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein TV Smash (80128)
ITN Austria Spielstärke 8,408

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:30 32:36 44:66

Sommer 2019, TV Smash (80128)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 4:8 4:10

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Wolfgang Fischer (14) ITN 8,4
TV Smash 1
Erwin Dengg (18) ITN 8,4
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Wolfgang Fischer (14) ITN 8,4
TV Smash 1
Gernot Schwab (15) ITN 7,5
TC Georgsberg 2
3:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.09.2019 15:00 Klaus Grafoner (10) ITN 7,4
Wolfgang Fischer (16) ITN 8,4
TV Smash 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Wildon 1
0:0, 0:0 anzeigen
Di, 24.09.2019 17:00 Stefan Knappitsch (1) ITN 5,2
Wolfgang Fischer (16) ITN 8,4
TV Smash 1
Gerald Geier (3) ITN 5,7
Thomas Gödl (8) ITN 7,0
TC Stocking 1
7:6, 2:6, 7:10 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Andreas Trabi (7) ITN 6,5
Gert Held (19) ITN 8,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Stefan Knappitsch (1) ITN 5,2
Wolfgang Fischer (16) ITN 8,4
TV Smash 1
6:2, 3:6, 10:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 09:00 Robert Schulze (5) ITN 6,1
Stefan Haring (19) ITN 7,3
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2
Horst Brauchart (6) ITN 7,4
Wolfgang Fischer (14) ITN 8,4
TV Smash 1
6:3, 4:6, 10:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Jürgen Troby (11) ITN 7,4
Martin Salchenegger (14) ITN 8,0
TK Volksbank Deutschlandsberg 1
Jürgen Sternad (1) ITN 5,3
Wolfgang Fischer (14) ITN 8,4
TV Smash 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Arno Schellnegger (13) ITN 8,3
Wolfgang Fischer (14) ITN 8,4
TV Smash 1
Stephan Geisler (8) ITN 6,4
Erwin Dengg (18) ITN 8,4
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
0:6, 4:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Wolfgang Fischer (14) ITN 8,4
Marcel Korp (16) ITN 8,6
TV Smash 1
Siegfried Isak (8) ITN 7,3
Martin Bencec (13) ITN 7,3
TC Georgsberg 2
1:6, 3:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Friedrich Kainz (8) ITN 7,9
Wolfgang Fischer (14) ITN 8,4
TV Smash 1
Richard Schallerl (5) ITN 6,2
Lukas Recher (15) ITN 8,9
RB TV Frauental 2
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 15:00 Horst Brauchart (6) ITN 7,4
Wolfgang Fischer (12) ITN 8,4
TV Smash 1
Harald Prassnik (5) ITN 6,2
Helmut Kaindl (16) ITN 7,9
Sportverein Raaba 2
6:3, 5:7, 10:4 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Hannes Kainz (3) ITN 6,6
Wolfgang Fischer (12) ITN 8,4
TV Smash 1
Reinhold Kogelnik (3) ITN 6,9
Hans Tschemernegg (8) ITN 7,8
TC Schwanberg 1
7:6, 3:6, 10:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Herbert Paier (3) ITN 6,0
Gerhard Fasch (6) ITN 7,1
TC Zettling 1
Arno Schellnegger (11) ITN 8,3
Wolfgang Fischer (12) ITN 8,4
TV Smash 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Franz Lackner (2) ITN 6,2
Wolfgang Fischer (12) ITN 8,4
TV Smash 1
Anton Störi (3) ITN 6,4
Harald Pechmann (4) ITN 6,2
Gössendorfer Tennis Team 1
4:6, 5:7 anzeigen