Zum Inhalt springen

Nikola Martinovic STTV

Lizenznummer 280701
Nationalität CRO
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 2,431

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:12 31:12 61:24

Sommer 2019, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Sebastian Gallwitz (8) ITN 3,6
UTC Riegersburg 2
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Jürgen Kandlbauer (3) ITN 3,6
Union Blau-Weiß Schladming 1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Robert Szarka (2) ITN 2,6
UTC Wildon 1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
TC Gleisdorf 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Edwin Emmersdorfer (2) ITN 3,7
TC Trofaiach 1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Sebastian Gallwitz (8) ITN 3,6
Simon Angelucci (15) ITN 3,7
UTC Riegersburg 2
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Michael Paul Bergner (1) ITN 3,2
Jürgen Kandlbauer (3) ITN 3,6
Union Blau-Weiß Schladming 1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Robert Szarka (2) ITN 2,6
Daniel Csuk (4) ITN 2,9
UTC Wildon 1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
6:3, 2:6, 6:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Franz Zehentner (3) ITN 3,1
UTC RB Eggersdorf 1
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Manfred Hawranek (1) ITN 3,4
Robert Kurz (3) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Filip Maric (1) ITN 2,1
Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
4:6, 6:4, 7:10 anzeigen