Zum Inhalt springen

Hannes Ambros STTV

Lizenznummer 281338
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1955)
Verein UTC-Wettmannstätten (80255)
ITN Austria Spielstärke 9,042

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:34 5:40 18:74

Sommer 2017, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 1:2 1:4

Einzel Sommer 2017

Herren 60 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.07.2017 15:00 Gerhard Urdl (7) ITN 6,9
Gössendorfer Tennis Team 1
Hannes Ambros (9) ITN 9,1
TC Kern 1
6:1, 6:1 anzeigen
Do, 18.05.2017 15:00 Harald Müller (8) ITN 8,2
Tennisclub Wagna 1
Hannes Ambros (9) ITN 9,1
TC Kern 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 60 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.07.2017 15:00 Alexander Zimmermann (3) ITN 6,4
Roland Pschenitschnigg (14) ITN 8,1
Gössendorfer Tennis Team 1
Hannes Ambros (9) ITN 9,1
Johann Pinter (10) ITN 9,9
TC Kern 1
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 22.06.2017 15:00 Josef Schlatzer (6) ITN 8,4
Josef Katzler (8) ITN 9,0
FTC Kainach/Gallmannsegg 1
Hans Überbacher (5) ITN 8,0
Hannes Ambros (9) ITN 9,1
TC Kern 1
3:6, 6:1, 7:10 anzeigen
Do, 01.06.2017 15:00 Norbert Lirk (8) ITN 8,6
Hannes Ambros (9) ITN 9,1
TC Kern 1
Walter Deutschmann (1) ITN 6,7
Werner Roschitz (7) ITN 7,6
TV Raiba Stainz 1
2:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2017, UTC-Wettmannstätten (80255)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 1:2 1:3

Einzel Sommer 2017

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.06.2017 15:00 Hannes Ambros (8) ITN 9,1
UTC-Wettmannstätten 1
Horst Ehmann (3) ITN 6,2
TC Georgsberg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.07.2017 15:00 Klaus Sirec (1) ITN 5,1
Hannes Ambros (8) ITN 9,1
UTC-Wettmannstätten 1
Werner Osmann (2) ITN 6,9
Wolfgang Fröhlich (3) ITN 7,1
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 30.06.2017 15:00 Rudolf Rossmann (3) ITN 8,1
Hannes Ambros (8) ITN 9,1
UTC-Wettmannstätten 1
Robert Reinthaler (5) ITN 6,7
Horst Ehmann (3) ITN 6,2
TC Georgsberg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 15:00 Wolfgang Reiff (10) ITN 7,7
Rupert Skergeth (16) ITN 9,3
TC Lebring St.Margarethen 2
Rudolf Rossmann (3) ITN 8,1
Hannes Ambros (8) ITN 9,1
UTC-Wettmannstätten 1
6:4, 6:0 anzeigen