Zum Inhalt springen

Florian Morak STTV

Lizenznummer 282177
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2003)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 5,178
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2419

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:21 28:24 66:45

Sommer 2022, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:1 8:3

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Petar Zeljkovic (5) ITN 3,6
Voitsberger Tennisclub 1
Florian Morak (27) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 2
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Florian Morak (20) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 3
Martin Malek (33) ITN 5,4
Union Wirtschaftskammer Graz 2
6:1, 3:6, 2:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Florian Morak (21) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 3
Gerhard Griessnig (11) ITN 6,3
ESV Austria Graz 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 09:00 Florian Morak (9) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 5
Christian Schmidt (1) ITN 5,8
SV Don Bosco 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Manfred Scheer (4) ITN 6,2
TC Zettling 2
Florian Morak (9) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 5
6:7, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.05.2022 09:00 Florian Morak (17) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 4
Benjamin Hasenburger (3) ITN 5,4
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Igor Zeljkovic (1) ITN 2,5
Michael Mayer (8) ITN 3,9
Voitsberger Tennisclub 1
Dominik Kugi (24) ITN 5,3
Florian Morak (27) ITN 5,2
TC Graz Waltendorf 2
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 26.05.2022 09:00 Florian Morak (21) ITN 5,2
Clemens Kaltenecker (28) ITN 6,9
TC Graz Waltendorf 3
Marc Manninger (6) ITN 6,0
Otto Oberegger (45) ITN 9,0
ESV Austria Graz 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 09:00 Florian Morak (9) ITN 5,2
Clemens Kaltenecker (15) ITN 6,9
TC Graz Waltendorf 5
Christian Schmidt (1) ITN 5,8
Johannes Kaltner-Herzog (2) ITN 6,3
SV Don Bosco 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Michael Müller (8) ITN 6,1
Gerhard Fasch (12) ITN 7,4
TC Zettling 2
Florian Morak (9) ITN 5,2
Clemens Kaltenecker (14) ITN 6,9
TC Graz Waltendorf 5
5:7, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.05.2022 09:00 Florian Morak (17) ITN 5,2
Theo Pfurtscheller (26) ITN 6,5
TC Graz Waltendorf 4
Gerhard Hetzl (1) ITN 4,6
Benjamin Hasenburger (3) ITN 5,4
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
6:4, 1:6, 10:4 anzeigen