Zum Inhalt springen

Patrick Pendl STTV

Lizenznummer 276224
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2003)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 5,504

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:18 32:23 74:41

Sommer 2016, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:3 7:4 16:7

Einzel Sommer 2016

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 07.07.2016 16:00 Patrick Pendl (4) ITN 9,5
TK Gratkorn 3
Pascal Fischer (3) ITN 9,9
1.TC Köflach 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2016 10:00 Patrick Pendl (3) ITN 9,5
TK Gratkorn 3
Jonathan Maier (9) ITN 9,5
SG Tennismax Center Court Graz 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 12.06.2016 15:00 Alina Konopasek (1) ITN 10,0
Sportverein Raaba 1
Patrick Pendl (4) ITN 9,5
TK Gratkorn 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2016 15:00 Patrick Pendl (5) ITN 9,5
TK Gratkorn 3
Thomas Stadtegger (4) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2016 15:00 Julian Mörth (2) ITN 9,6
TC Zettling 1
Patrick Pendl (5) ITN 9,5
TK Gratkorn 3
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 09:00 Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Daniel Hopfgartner (2) ITN 9,9
TC Deutschfeistritz 1
3:6, 7:6, 8:10 anzeigen
Sa, 25.06.2016 09:00 Nino Dergham (5) ITN 10,1
DSG Steiermark 1
Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.06.2016 16:00 Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Julia Jakovljevic (6) ITN 10,2
MPM Tenniscourt 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Dorian Bondar (5) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 3
Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Paul Sukup (7) ITN 10,0
TC Judendorf-Straßengel 1
3:6, 6:4, 12:10 anzeigen
Sa, 28.05.2016 10:30 Patrick Gombocz (3) ITN 10,2
KSV Böhler-Edelstahl 1
Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
4:6, 3:6 anzeigen
Do, 26.05.2016 10:00 Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Thomas Prensberger (6) ITN 9,7
tennisclub ragnitz graz 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 07.07.2016 16:00 Patrick Pendl (4) ITN 9,5
Leonie Plommer (5) ITN 9,8
TK Gratkorn 3
Florian Marhold (2) ITN 9,8
Pascal Fischer (3) ITN 9,9
1.TC Köflach 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 19.06.2016 10:00 Patrick Pendl (3) ITN 9,5
Alexander Friedmann (5) ITN 9,8
TK Gratkorn 3
Leon Pfundner (4) ITN 7,6
Jonathan Maier (9) ITN 9,5
SG Tennismax Center Court Graz 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 12.06.2016 15:00 Julian Schiaramazza (3) ITN 10,2
Fabian Amtmann (4) ITN 10,2
Sportverein Raaba 1
Paul Plommer (3) ITN 9,0
Patrick Pendl (4) ITN 9,5
TK Gratkorn 3
1:6, 0:6 anzeigen
So, 29.05.2016 15:00 Patrick Pendl (5) ITN 9,5
Leonie Plommer (6) ITN 9,8
TK Gratkorn 3
Matthias Hammer (1) ITN 10,2
Thomas Stadtegger (4) ITN 10,2
UTC St. Johann/Hohenburg 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2016 15:00 Manuel Scheer (1) ITN 9,5
Julian Mörth (2) ITN 9,6
TC Zettling 1
Paul Plommer (3) ITN 9,0
Patrick Pendl (5) ITN 9,5
TK Gratkorn 3
6:2, 6:1 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 09:00 Paul Plommer (1) ITN 9,0
Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Tobias Peer (1) ITN 9,1
Daniel Hopfgartner (2) ITN 9,9
TC Deutschfeistritz 1
6:0, 2:6, 5:10 anzeigen
Sa, 25.06.2016 09:00 Leo Loder (4) ITN 9,9
Nino Dergham (5) ITN 10,1
DSG Steiermark 1
Paul Plommer (1) ITN 9,0
Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.06.2016 16:00 Paul Plommer (1) ITN 9,0
Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Florian Hopfinger (2) ITN 10,2
Julia Jakovljevic (6) ITN 10,2
MPM Tenniscourt 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Markus Schröttner (2) ITN 9,6
Dorian Bondar (5) ITN 9,8
TC VB Jugendparadies 3
Paul Plommer (1) ITN 9,0
Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Paul Plommer (1) ITN 9,0
Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
Tim Paul (11) ITN 10,0
Christoph Zwanzgleitner (12) ITN 10,0
TC Judendorf-Straßengel 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2016 10:30 Johann Zechner (1) ITN 9,9
Patrick Gombocz (3) ITN 10,2
KSV Böhler-Edelstahl 1
Paul Plommer (1) ITN 9,0
Patrick Pendl (2) ITN 9,5
TK Gratkorn 1
6:4, 6:7, 9:11 anzeigen