Zum Inhalt springen

Horst Ploder STTV

Lizenznummer 290960
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1965)
Verein Tennisclub Wagna (80250)
ITN Austria Spielstärke 7,214

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:21 39:19 69:40

Sommer 2020, Tennisclub Wagna (80250)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 7:1 10:3

Einzel Sommer 2020

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 17:00 Berthold Gaßl (1) ITN 6,2
Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1
Horst Ploder (2) ITN 7,2
Tennisclub Wagna 2
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Hermann Kassler (2) ITN 7,7
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
Horst Ploder (3) ITN 7,2
Tennisclub Wagna 2
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Horst Ploder (4) ITN 7,2
Tennisclub Wagna 2
Fritz Koiner (3) ITN 8,3
UTC-Wettmannstätten 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Gerald Egger (24) ITN 7,2
SV Leibnitz-Tennis 2
Horst Ploder (4) ITN 7,2
Tennisclub Wagna 2
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Thomas Scheucher (3) ITN 7,8
TV Wies 1
Horst Ploder (4) ITN 7,2
Tennisclub Wagna 2
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 10:00 Michael Kaliznik (1) ITN 5,8
Karlheinz Neubauer (3) ITN 7,0
TC-Berghausen 1
Horst Ploder (4) ITN 7,2
Mario Jurschitsch (6) ITN 7,3
Tennisclub Wagna 2
7:6, 6:4 anzeigen

Herren 45 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 10.08.2020 17:00 Michael Krainer (2) ITN 6,5
Andreas Grobbauer (4) ITN 7,8
Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1
Horst Ploder (2) ITN 7,2
Mario Jurschitsch (4) ITN 7,3
Tennisclub Wagna 2
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Horst Ploder (2) ITN 7,2
Mario Jurschitsch (4) ITN 7,3
Tennisclub Wagna 2
Helmut Lambauer (6) ITN 8,5
Manfred Steurer (8) ITN 8,5
TC Stocking 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Hermann Kassler (2) ITN 7,7
Walter Pölzl (4) ITN 8,6
TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1
Mario Jurschitsch (7) ITN 7,3
Horst Ploder (3) ITN 7,2
Tennisclub Wagna 2
6:2, 3:6, 5:10 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Horst Ploder (4) ITN 7,2
Mario Jurschitsch (8) ITN 7,3
Tennisclub Wagna 2
Klaus Sirec (1) ITN 6,0
Rudolf Rossmann (4) ITN 9,1
UTC-Wettmannstätten 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Thomas Prattes (18) ITN 7,0
Gerald Egger (24) ITN 7,2
SV Leibnitz-Tennis 2
Horst Ploder (4) ITN 7,2
Mario Jurschitsch (8) ITN 7,3
Tennisclub Wagna 2
6:3, 6:7, 2:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Wolfgang Fail (7) ITN 8,5
Wolfgang Racholz (8) ITN 9,2
TV Wies 1
Horst Ploder (4) ITN 7,2
Mario Jurschitsch (8) ITN 7,3
Tennisclub Wagna 2
0:6, 1:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Horst Ploder (5) ITN 7,2
Robert Koch (9) ITN 7,6
Tennisclub Wagna 2
Andreas Ernst (5) ITN 7,0
Philipp Völker (10) ITN 7,9
TC Werndorf 2
2:6, 6:2, 11:9 anzeigen