Zum Inhalt springen

Thomas Ofner STTV

Lizenznummer 306733
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1980)
Verein Naturfreunde Seiersberg-Pirka (80304)
ITN Austria Spielstärke 6,239

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
38:22 34:25 72:47

Sommer 2020, Naturfreunde Seiersberg-Pirka (80304)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 4:3 9:5

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Manfred Pertl (4) ITN 5,5
Polizeisportvereinigung Graz 1
Thomas Ofner (13) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Thomas Ofner (13) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Thomas Riemer (22) ITN 7,9
Voitsberger Tennisclub 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 07.08.2020 15:00 Thomas Ofner (11) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Richard Egger (10) ITN 8,0
TC-Ligist 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Karl-Heinz Dohr (5) ITN 7,1
TENNISINSEL 1
Thomas Ofner (9) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Thomas Ofner (8) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Stephan Grasser (3) ITN 5,7
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
6:2, 1:6, 5:7 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Wolfgang Zapfl (13) ITN 6,2
TC Piberstein 3
Thomas Ofner (8) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Thomas Ofner (10) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Daniel Unterberger (6) ITN 5,7
TennisClub Hitzendorf 2
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.09.2020 15:00 Christopher Prutsch (1) ITN 2,3
Thomas Stoisser (6) ITN 5,7
Polizeisportvereinigung Graz 1
Thomas Muster (1) ITN 3,7
Thomas Ofner (13) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Thomas Ofner (13) ITN 6,2
Johannes Draxler (20) ITN 7,1
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Markus Pehsl (5) ITN 4,6
Markus Magerl (11) ITN 5,1
Voitsberger Tennisclub 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Johann Langmann (3) ITN 6,9
Manuel Sturmann (12) ITN 8,1
TENNISINSEL 1
Thomas Trinkl (4) ITN 5,5
Thomas Ofner (9) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Manfred Kirbis (8) ITN 6,9
Rocco Paterna (22) ITN 9,0
TC Christine 3
Thomas Ofner (9) ITN 6,2
Sascha Mair (28) ITN 7,9
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Thomas Ofner (8) ITN 6,2
Daniel Spajic (13) ITN 6,4
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Stephan Grasser (3) ITN 5,7
Florian Neumüller (13) ITN 8,6
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
3:6, 6:3, 3:10 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Gernot Weber (8) ITN 5,7
Pascal Fischer (24) ITN 7,3
TC Piberstein 3
Gerhard Hetzl (2) ITN 4,4
Thomas Ofner (8) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Gerhard Hetzl (2) ITN 4,4
Thomas Ofner (10) ITN 6,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Michael Ofner (5) ITN 5,9
Markus Dirnberger (8) ITN 5,9
TennisClub Hitzendorf 2
3:6, 6:3, 10:3 anzeigen