Zum Inhalt springen

Suher Guggemos STTV

Lizenznummer 306774
Geschlecht Weiblich
Alter 49 Jahre (1970)
Verein Grazer Park Club (80071)
ITN Austria Spielstärke 8,744

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:33 20:32 41:65

Sommer 2020, Grazer Park Club (80071)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:5 3:8

Einzel Sommer 2020

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Suher Guggemos (15) ITN 8,7
Grazer Park Club 3
Michaela Knittelfelder-Lang (5) ITN 7,4
TC Gleisdorf 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Suher Guggemos (15) ITN 8,7
Grazer Park Club 3
Gabi Reibenschuh (9) ITN 8,8
Tennisclub St.Marein/Graz 1
6:0, 6:0 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Suher Guggemos (9) ITN 8,7
Grazer Park Club 4
Ingrid Huber (3) ITN 8,1
DSG Steiermark 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Uta Koch (2) ITN 7,2
Grazer Tennisclub 1
Suher Guggemos (9) ITN 8,7
Grazer Park Club 4
4:1, 0:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Silvia Hörmann (1) ITN 6,5
TC Söding 1
Suher Guggemos (9) ITN 8,7
Grazer Park Club 4
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Julia Hubner (12) ITN 7,4
Suher Guggemos (15) ITN 8,7
Grazer Park Club 3
Monika Eibl (1) ITN 6,3
Michaela Knittelfelder-Lang (5) ITN 7,4
TC Gleisdorf 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Marianne Resch-Nitsche (10) ITN 7,7
Suher Guggemos (15) ITN 8,7
Grazer Park Club 3
Antonia Höfferer (5) ITN 7,5
Dagmar Archan (7) ITN 7,5
Tennisclub St.Marein/Graz 1
1:6, 2:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Marianne Resch-Nitsche (5) ITN 7,7
Suher Guggemos (9) ITN 8,7
Grazer Park Club 4
Ute Binder (1) ITN 7,4
Ingrid Huber (3) ITN 8,1
DSG Steiermark 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Suher Guggemos (9) ITN 8,7
Laura Guggemos (11) ITN 9,9
Grazer Park Club 4
Lisa Mitterfellner (2) ITN 9,0
Astrid Lobrigo (4) ITN 9,3
Grazer Tennisranch 1
5:7, 6:4, 3:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Janina Rinner (3) ITN 7,8
Sara Basara (4) ITN 8,1
Grazer Tennisclub 1
Suher Guggemos (9) ITN 8,7
Eva Reininghaus (10) ITN 9,4
Grazer Park Club 4
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Astrid Kriegl (5) ITN 8,6
Maria Fuchsbichler (8) ITN 9,3
TC Söding 1
Suher Guggemos (9) ITN 8,7
Julia Hubner (6) ITN 7,4
Grazer Park Club 4
3:6, 2:6 anzeigen