Zum Inhalt springen

Robert Paukenhaider STTV

Lizenznummer 303220
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein Union TC Stattegg (80222)
ITN Austria Spielstärke 5,628

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:23 19:23 39:46

Sommer 2019, Union TC Stattegg (80222)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 5:3 9:7

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.09.2019 15:00 Gregor Maier (1) ITN 4,5
Betriebssportverein der AVL 1
Robert Paukenhaider (3) ITN 5,6
Union TC Stattegg 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 20.09.2019 15:00 Robert Paukenhaider (3) ITN 5,6
Union TC Stattegg 1
Robert Tatschl (1) ITN 3,2
TC Christine 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Gernot Spätauf (4) ITN 3,8
TC LUV Graz 2
Robert Paukenhaider (3) ITN 5,6
Union TC Stattegg 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 01.09.2019 15:00 Robert Paukenhaider (4) ITN 5,6
Union TC Stattegg 1
Thomas Korenjak (20) ITN 6,9
SG Tennismax Center Court Graz 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 30.08.2019 15:00 Klaus Schruf (2) ITN 4,8
ATSE Graz-Tennis 1
Robert Paukenhaider (4) ITN 5,6
Union TC Stattegg 1
6:3, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Robert Paukenhaider (3) ITN 5,6
Union TC Stattegg 1
Fritz Höfler (10) ITN 5,7
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2
7:5, 3:6, 7:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Gernot Knapp (23) ITN 6,2
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Robert Paukenhaider (2) ITN 5,6
Union TC Stattegg 2
2:6, 6:2, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Robert Paukenhaider (8) ITN 5,6
Union TC Stattegg 1
Dominic Ebner (16) ITN 6,8
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
7:5, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.09.2019 15:00 Harald Scheer (2) ITN 6,1
Stefan Brugger (3) ITN 6,1
Betriebssportverein der AVL 1
Robert Paukenhaider (3) ITN 5,6
Joachim Schwarz (10) ITN 6,6
Union TC Stattegg 1
3:6, 6:2, 10:5 anzeigen
Fr, 20.09.2019 15:00 Robert Paukenhaider (3) ITN 5,6
Wolfgang Schwarzäugl (8) ITN 6,4
Union TC Stattegg 1
Patrick Gruber (2) ITN 3,5
Gerhard Pichler (5) ITN 5,8
TC Christine 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Gernot Spätauf (4) ITN 3,8
Bernhard Weixler (20) ITN 5,3
TC LUV Graz 2
Robert Paukenhaider (3) ITN 5,6
Jakob Schön (19) ITN 8,6
Union TC Stattegg 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 01.09.2019 15:00 Robert Paukenhaider (4) ITN 5,6
Wolfgang Schwarzäugl (6) ITN 6,4
Union TC Stattegg 1
Thomas Korenjak (20) ITN 6,9
Dieter Goriup (23) ITN 7,2
SG Tennismax Center Court Graz 2
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 30.08.2019 15:00 Klaus Schruf (2) ITN 4,8
Jörg Speer (9) ITN 7,9
ATSE Graz-Tennis 1
Robert Paukenhaider (4) ITN 5,6
Joachim Schwarz (10) ITN 6,6
Union TC Stattegg 1
6:3, 2:6, 7:10 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Robert Paukenhaider (3) ITN 5,6
Dietmar Hollersbacher (6) ITN 6,3
Union TC Stattegg 1
Fritz Höfler (10) ITN 5,7
Hubert Hermann (20) ITN 8,1
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2
6:1, 7:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Gernot Knapp (23) ITN 6,2
Stefan Wunder (28) ITN 6,5
Union Wirtschaftskammer Graz 3
Robert Paukenhaider (2) ITN 5,6
Matthias Herbst (19) ITN 8,2
Union TC Stattegg 2
1:6, 6:4, 9:11 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Robert Paukenhaider (8) ITN 5,6
Christian Weidmann (28) ITN 8,5
Union TC Stattegg 1
Michael Prinz (7) ITN 5,6
Daniel Höfler (28) ITN 9,2
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
6:4, 6:4 anzeigen