Zum Inhalt springen

Valentin Chum STTV

Lizenznummer 303403
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1997)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 5,739

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:24 29:23 62:47

Sommer 2014, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Sommer 2014

Herren 4. Klasse KL4 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.07.2014 09:00 Valentin Chum (12) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 2
Peter Portenschlager (4) ITN 6,0
TC Zettling 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 15.06.2014 09:00 Valentin Chum (12) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 2
Andreas Kraut (29) ITN 7,3
Gössendorfer Tennis Team 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 01.06.2014 09:00 Thomas Hutter (8) ITN 6,6
UTC Spk. Kirchbach 2
Valentin Chum (12) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 25.05.2014 09:00 Valentin Chum (12) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 2
Markus Tieber (20) ITN 8,3
TC Gsöls Kirchberg 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Franz Felgitscher (4) ITN 7,0
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Valentin Chum (12) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 2. Klasse KL2 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Michael Otrin (7) ITN 5,9
Valentin Chum (20) ITN 7,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Mario Prinz (8) ITN 5,2
Gilbert Wohlfahrt (13) ITN 5,6
SV Post Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.06.2014 09:00 Valentin Chum (12) ITN 7,2
Mathias Pucher (21) ITN 9,2
Tennisclub Unterpremstätten 2
Dieter Gratzer (46) ITN 8,6
Peter Rengo (47) ITN 8,5
Gössendorfer Tennis Team 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 01.06.2014 09:00 Franz Grassmugg (12) ITN 7,2
Jürgen Reinisch (16) ITN 7,4
UTC Spk. Kirchbach 2
Valentin Chum (12) ITN 7,2
Mathias Pucher (21) ITN 9,2
Tennisclub Unterpremstätten 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 25.05.2014 09:00 Valentin Chum (12) ITN 7,2
Markus Schwarzenberger (13) ITN 7,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
Lukas Gsöls (19) ITN 8,1
Lukas Tieber (23) ITN 9,0
TC Gsöls Kirchberg 3
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Franz Felgitscher (4) ITN 7,0
Günther Schweinzger (8) ITN 7,8
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Valentin Chum (12) ITN 7,2
Markus Schwarzenberger (13) ITN 7,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:1, 7:6 anzeigen