Zum Inhalt springen

Waltraud Smodej STTV

Lizenznummer 304627
Geschlecht Weiblich
Alter 50 Jahre (1970)
Verein TC Raiffeisen St. Peter i.S. (80214)
ITN Austria Spielstärke 8,653

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:15 9:17 33:32

Sommer 2021, TC Raiffeisen St. Peter i.S. (80214)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 0:5 3:9

Einzel Sommer 2021

Damen 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Angela Kurzmann (7) ITN 9,2
TC Stocking 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 08:00 Stefanie Moser (8) ITN 8,5
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Viktoria Wildbacher (9) ITN 9,4
TC Schwanberg 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Waltraud Gössler (3) ITN 6,3
TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1
Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Evelyn Reiterer (6) ITN 9,5
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Heidi Haas (5) ITN 7,5
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Eva Maria Platzer (4) ITN 8,1
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Damen 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 13:00 Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
Maria Hiebler (4) ITN 9,0
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Sandra Hofer (4) ITN 8,2
Michaela Stieber (11) ITN 9,4
TC Stocking 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
Sandra Pechan (8) ITN 10,1
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Michi Moser (7) ITN 8,7
Julia Schuster (10) ITN 9,5
TC Schwanberg 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Waltraud Gössler (3) ITN 6,3
Manuela Knopper (17) ITN 9,2
TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1
Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
Sandra Pechan (9) ITN 10,1
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
Sandra Pechan (9) ITN 10,1
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Melanie Trampusch (1) ITN 7,1
Anneliese Foller (7) ITN 9,4
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Isolde Schick (6) ITN 7,3
Brigitte Müller (8) ITN 7,5
UTC Raiffeisen Heimschuh 2
Waltraud Smodej (3) ITN 8,7
Maria Hiebler (4) ITN 9,0
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
6:0, 6:0 anzeigen